работает ли видеонет с платами захвата других производителе

Общение на любые темы

работает ли видеонет с платами захвата других производителе

Сообщение blober » 30 сен 2008, 16:09

хочу понять работает ли ПО video net с платами видеозахвата сторонних производителей например вот с этой
Orient SDVR HW-808, 8hannel video/240FPS/H.263/IE remote view, 8 channel BNC, retail

http://ishop.sunrise.ru/goodsDescriptio ... 007863&b=1
blober
Новичок
 
Сообщений: 13

Сообщение dr0m0k » 30 сен 2008, 19:43

хочешь - понимай! бери и тестируй! в чем проблема то? вероятность 50х50, т.е. или будет работать или не будет :)
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Сообщение Максим » 01 окт 2008, 10:42

Временно ВН работал и с обыкновенным китайским мусором... Думается главное, что бы чип платы захвата был понятен видеонету...
Аватар пользователя
Максим
Знаток
 
Сообщений: 233
Откуда: Молдова, г. Рыбница

Сообщение dr0m0k » 01 окт 2008, 10:45

много у кого и постоянно работает... у меня вот сейчас есть однга китайская плата на конексанте - она с VN работает.... Вот хочется проверить на объекте где родная Таня глючит... Потому что если ета будет работать...
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Re: работает ли видеонет с платами захвата других производит

Сообщение Vycheslav » 01 окт 2008, 19:00

blober писал(а):хочу понять работает ли ПО video net с платами видеозахвата сторонних производителей например вот с этой
Orient SDVR HW-808, 8hannel video/240FPS/H.263/IE remote view, 8 channel BNC, retail


Эта плата признаётся VideoNet как 8 TinyVN4, но работают только первый вход каждого TinyVN4, остальные входы просто физически не распаяны:x
Аватар пользователя
Vycheslav
Профессионал
 
Сообщений: 632
Откуда: Воронеж

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron