TitanVN16 что это и счем его едят

Общение на любые темы

TitanVN16 что это и счем его едят

Сообщение blober » 16 окт 2008, 17:51

мне нужно организовать запись 36 каналов видео, желательно на одном компутере.
недавно обнаружил TitanVN16 в описаниях видеобластеров, не подскажете на какой материнке можно реализовать мою схему?

я ее вижу как 2х TitanVN16 +1х power vn8,
вообще щас реально приобрести эти 16 канальные бластеры? дилеры мне отвечают что таких вообще не существует)))
blober
Новичок
 
Сообщений: 13

Сообщение dr0m0k » 16 окт 2008, 18:46

стрёмные дилеры! :)
такие бластреы существуют! видео нужно живое чтоли? 25 кс на канал? На одном компе вряд ли... А для подбора матери посмотри список протестированного оборудования.
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Сообщение Vycheslav » 16 окт 2008, 19:02

Вы, что хотите 36 каналов реал? на одном компе не получится, производительности не хватит ,да и как смотреть будете? Два экрана по 5х5? И HDD потребуется не менее 8 штук по 1Тб
Вам потребуется не менее двух серверов по 20 каналов (TitanVN16 с SM-TitanPack16 + Power VN8) , на процессорах типа Intel Core 2 Quad Q9550 2.83ГГц или Intel Core 2 Extreme QX9650 3.0ГГц Quad Core,
Для установки TitanVN16 нужен слот PCI-Express х4 или более, х8, х16. Из рекомендованных плат этому требованию соответствуют- P5E, P5K-E, P5B-V, P5LD2 Deluxe, P5WD2 Premium, можно конечно подобрать и не из списка рекомендованных
Реально платы существуют, приобрести можно, дилера меняйте, у него, похоже, даже интернета нет.

P.S. если нужно только наблюдение 25 к\с. а запись достаточно 5к\с. То задача упрощается, можно и на одном сервере
Аватар пользователя
Vycheslav
Профессионал
 
Сообщений: 632
Откуда: Воронеж

Сообщение Predator » 17 окт 2008, 09:09

Уважаемый blober
Давайте все таки определим параметры задачи.

Для этого, я попрошу Вас заполнить форму технического задания http://www.videonet.ru/forum/download.php?id=6
и прислать её на адрес server@videonet.ru
Аватар пользователя
Predator
Специалист
 
Сообщений: 326

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1