Как просмотреть архив

Общение на любые темы

Как просмотреть архив

Сообщение Curiosus » 13 фев 2009, 14:20

Здравствуйте все, кто читает
Я - совершенный ламер в системе videonet, да и вообще в системах видеонаблюдения. И вопрос мой ламерский.
Есть файл с расширением vnsd. Это, как я понял, запись, которая ведется в настоящий момент. Точнее в этот файл все записывается. Я не пойму, как можно посмотреть то, что там записано. Или задам вопрос немного иначе. Просто, как можно посмотреть старую запись?

Пожалуйста, если возникнет желание ответить, то просто приведите мне пример. Типа: нажал эту кнопку, потом эту и эту и смотришь. Мне не нужно километровое описание, которые никто писать не будет. Просто приведите любой пример, как вы это делаете.

И еще. Просьба не писать мне рекомендаций почитать документацию. Я тороплюсь, как и все в общем-то. Есть желание, ответьте, нет, то не надо. Никого ж ведь не заставляют.
Понятное дело, что если нормальных ответов не будет, то возьмусь за документацию. Но надеюсь, что до этого не дойдет, потому что мне, кроме этой возможности, больше вообще ничего не нужно.
Заранее спасибо всем, кто пожелает ответить по делу 8)
Аватар пользователя
Curiosus
 
Сообщений: 1

Сообщение Max » 13 фев 2009, 14:41

по данному вопросу рекомендую обратиться в тех поддержки по тел (812) 448-10-10

Так же напоминаю, что условием получения консультаций является зарегистрированный ваш ключ в нашей службе.
Если Ваш номер ключа не зарегистрирован в службе техподдержки, необходимо полностью заполнить все поля регистрационной формы http://www.videonet.ru/index.php?id=67 и выслать нам по e-mail или по факсу на номер 448-10-12.
В тех поддержке будет отказано, если ваш (ваши) ключи не будут зарегистрированными.
специалист системы VideoNet
Max
Специалист
 
Сообщений: 7

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron