Многопоточность и др.

Предложения и пожелания по изменению системы VideoNet 9

Многопоточность и др.

Сообщение penkov » 21 май 2015, 12:20

Добрый день. Очень хотелось бы иметь возможность писать разные потоки. Пример: поток 1 с максимальным разрешением и качеством выставлен как поток для записи. Для экономии ресурсов серверов он не пережимается в DVPack2. Поток 2 с меньшим разрешением пережимается в DVPack2 и отправляется на клиенты. Хотелось бы писать поток 1 как тревожную запись, а поток 2 как постоянную.
И еще было бы оч.круто иметь возможность выводить на клиенте поток "Запись" автоматом при развертывании камеры на весь экран.
В реакции "Выбор режима монитора" хотелось бы иметь возможность не только назначать видеоокнам камеры, но и управлять настройками самих видеоокон, такими как качество, тем кадра, отображение детекторов. Конкретно в моем случае реализованы виды с помощью пользовательских команд, и при переключении между видами - все настройки видеоокон теряются. Еще было бы очень круто если бы в этой реакции при настройке при смене одного из пунктов в разделе "Общие" не терялся список источников. Захотелось поменять монитор на который нужно выводить картинку - все приходится расставлять заново. Несколько клиентов - можно ведь просто скопировать реакцию в расписании. Но реакция копируется вместе с общими настройками, и приходится на каждом клиенте делать списки заново.
penkov
 
Сообщений: 4
Откуда: г.Белгород

Re: Многопоточность и др.

Сообщение Михеева Светлана » 22 май 2015, 18:10

Добрый день!
Многопоточность в том виде, в котором вы хотите её видеть, запланирована на следующие версии системы.
Все остальные улучшения, предложенные вами, постараемся учесть и реализовать!
Спасибо!
Михеева Светлана,
Начальник отдела аналитики и документирования
Корпорация СКАЙРОС
Михеева Светлана
Новичок
 
Сообщений: 21

Вернуться в Предложения и пожелания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron