Лицензия

Решение вопросов связанных с настройкой системы VideoNet 8

Лицензия

Сообщение wlad86 » 01 сен 2010, 13:54

Имеется два ключа. На обоих разные лицензии.

Изображение

Можно ли на них изменить лицензию на полную?
Если можно то как и сколько это будет стоить?
Интересует раздел Функции.
wlad86
Новичок
 
Сообщений: 29

Сообщение todd » 01 сен 2010, 15:55

Изменить функционал можно. Для этого Вам необходимо обратиться в комерческий отдел Skyros по телефону (812) 448 10 00 или по электронной почте sales@videonet.ru
todd
Специалист
 
Сообщений: 60

Сообщение wlad86 » 02 сен 2010, 08:56

Второй ключ который справа раньше почти все функции были открыты, после того как загрузил новую лицензию для ВН 8.6, много функций исчезли и теперь этот ключ не пригоден для работы видео нет.
wlad86
Новичок
 
Сообщений: 29

Сообщение Sergey » 02 сен 2010, 09:23

wlad86 писал(а):Второй ключ который справа раньше почти все функции были открыты, после того как загрузил новую лицензию для ВН 8.6, много функций исчезли и теперь этот ключ не пригоден для работы видео нет.


Прошу обратиться в службу технической поддержки с указанием номеров всех ключей.
Начальник отдела технической поддержки
Сергей Филин
Sergey
Site Admin
 
Сообщений: 275

Сообщение biggrandfather » 03 сен 2010, 05:53

wlad86 ты же сам в предыдущей теме рассказывал что работал без ключа. Где скачивал эмулятор, там наверняка и скачал редактор ключей.

(Раньше доходило до комичного, набираешь в строке Яндекса или Гугла слово VideoNet и попадаешь на такие странички загрузки, но теперь все переменилось, видимо серьёзная работа проведена. )

Теперь ключ привели к нормальному состоянию, какое в базе данных VideoNet. Если техподдержка после всего этого помогает тебе - радуйся !
Аватар пользователя
biggrandfather
Знаток
 
Сообщений: 285
Откуда: Soviet Union

Сообщение wlad86 » 03 сен 2010, 09:28

biggrandfather писал(а):wlad86 ты же сам в предыдущей теме рассказывал что работал без ключа. Где скачивал эмулятор, там наверняка и скачал редактор ключей.

(Раньше доходило до комичного, набираешь в строке Яндекса или Гугла слово VideoNet и попадаешь на такие странички загрузки, но теперь все переменилось, видимо серьёзная работа проведена. )

Теперь ключ привели к нормальному состоянию, какое в базе данных VideoNet. Если техподдержка после всего этого помогает тебе - радуйся !


Эмулятор я использовал из-за того что я отправил старые ключи в Питер в компанию VideoNet для замены на новые. А видео наблюдение не может стоять две недели ожидая ключи.
wlad86
Новичок
 
Сообщений: 29

Сообщение vag » 03 сен 2010, 09:58

А еще лучше, если бы ключа не было физически, а был просто Key.файл на видеобластер, не пришлось бы клиентам, таким как, wlad86, оставлять объект без видеонаблюдения!!!!!!!!
vag
Пользователь
 
Сообщений: 146
Откуда: АР Крым

Сообщение biggrandfather » 03 сен 2010, 14:32

еще лучше, вообще без защиты, помните как раньше в автобусе ? оторвал билетов сколько надо и кинул денежку .. коммунизм тогда строили
:D
многие производители поступают так, программируют плату а к ней файл key , но тогда еще хуже, остаешься привязан к одной плате, вот я бы точно не стал такими пользоваться, в городе и области куча объектов, кто то купил Tiny , потом поменял на PowerVN4Pro4 а потом на PowerVN8.
Наглость заявлять на весь форум, что wlad86 поставил эмулятор (молчал бы в "трубочку"), а позиция техподдержки еще более непонятна, лицензионных пользователей измучат рег. формами, а этому пирату все разжевали
Аватар пользователя
biggrandfather
Знаток
 
Сообщений: 285
Откуда: Soviet Union

Сообщение Tregart » 06 сен 2010, 08:10

А мне кажется евклидовцы правильно делают.

У них софт стоит 5 тыс. руб, а плата 35 тыс. В итоге то на то и выходит. Ттолько убытки от ломаного софта меньше, да и кому оно надо - ломать софт стоимостю 5 тыс. килорублей.


Все, конечно же, мое ИМХО.
Tregart
Новичок
 
Сообщений: 34

Сообщение vag » 06 сен 2010, 09:57

:D
многие производители поступают так, программируют плату а к ней файл key , но тогда еще хуже, остаешься привязан к одной плате, вот я бы точно не стал такими пользоваться, в городе и области куча объектов, кто то купил Tiny , потом поменял на PowerVN4Pro4 а потом на PowerVN8.
Наглость заявлять на весь форум, что wlad86 поставил эмулятор (молчал бы в "трубочку"), а позиция техподдержки еще более непонятна, лицензионных пользователей измучат рег. формами, а этому пирату все разжевали[/quote]

Вот я и не предлагаю уже потенциальным клиентам Videonet, потому что кроме как PowerVN8 нормального ничего нет, - выбор небольшой.
да и оперативность работы украинских диллеров подхрамывает
vag
Пользователь
 
Сообщений: 146
Откуда: АР Крым

Вернуться в Вопросы настройки системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0