Завершена разработка новой версии цифровой системы безопасности – VideoNet 9

Уважаемые Пользователи и Партнеры! Корпорация СКАЙРОС сообщает о завершении разработки первой полностью 64-битной интегрированной системы безопасности, позволяющей обеспечить комплексную защиту объектов любой сложности и масштаба – VideoNet 9.


Уважаемые Пользователи и Партнеры!

Корпорация СКАЙРОС сообщает о завершении разработки первой полностью 64-битной интегрированной системы безопасности, позволяющей обеспечить комплексную защиту объектов любой сложности и масштаба – VideoNet 9.

VideoNet 9 обладает высокой степенью надежности и стабильности работы, уникальными интеграционными возможностями, неограниченной масштабируемостью, новейшей средой аналитики с многофакторным интеллектуальным анализом информации и поиском по архиву, эргономичным и многофункциональным интерфейсом подробнее.

В декабре началась опытная эксплуатация специальной корпоративной версии VideoNet 9 для банковского сектора (объект ОАО «Сбербанк России») и предприятий нефтегазового комплекса (объект ОАО «Газпром»). Реализованные в системе уникальные технологии точно соответствуют самым современным требованиям для этих секторов экономики и в реальных условиях демонстрируют инновационность применяемых подходов и технологических решений.

Результаты опытной эксплуатации, а также сформированные отзывы и пожелания будут учтены в последующих корпоративных и публичных версиях VideoNet 9.

Первая публичная версия VideoNet 9 планируется к выпуску в 2013 году.


Подписка на новости

Наш канал на YouTube

Возможности VideoNet