Сколько стоит лицензия

Обсуждение вопросов, связанных с заказом, производством и поставкой готовых решений

Сколько стоит лицензия

Сообщение PAUL » 30 май 2011, 12:59

Здраствуйте.

Не подскажите сколько стоит лицензия на программу videonet на просмотр и запись 12 видеокамер?
PAUL
Новичок
 
Сообщений: 18

Сообщение Dexion » 30 май 2011, 13:30

Сколько к/с надо? Будут ли использоваться удаленные клиенты?
Аватар пользователя
Dexion
Пользователь
 
Сообщений: 120

2 компьютера с камерами и записью

Сообщение PAUL » 02 июн 2011, 17:12

2 компьютера на которые приходят видеокамеры и ведется запись. Также на первом компьютере нужно смотреть камеры со второго и наоборот.

Удаленные клиенты, поскольку я не знаю что это такое, наверное использоваться не будут
PAUL
Новичок
 
Сообщений: 18

Сообщение Vibat » 02 июн 2011, 17:28

PAUL писал(а):2 компьютера на которые приходят видеокамеры и ведется запись. Также на первом компьютере нужно смотреть камеры со второго и наоборот. Удаленные клиенты, поскольку я не знаю что это такое, наверное использоваться не будут




Это смотря сколько камер подключаеться к одному компьютеру, и сколько к другому компьютеру.
:?:
Если к каждому компьютеру-серверу подлючаеться не более 8 камер, то возможно использовать две лайтовые лицензии, например RO8-LightSE + RO4-Light SE
(на первом компьютере PowerVN4Pro4 и 8 камер. а на втором TinyVN4Pro2 - 2 штуки и 4 камеры; система обеспечит общий темп 6 к\сек)
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Вернуться в Готовые решения от производителя

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron