Физическая поломка ключа HASP

Описание решения частых вопросов в системе VideoNet 8

Физическая поломка ключа HASP

Сообщение SupportVideoNet » 20 сен 2007, 11:11

Я физически сломал ключ HASP, могу ли я его восстановить :?:
SupportVideoNet
Site Admin
 
Сообщений: 61

Сообщение SupportVideoNet » 20 сен 2007, 11:12

Да, можете. Вам потребуется вернуть старый (неисправный) ключ и оплатить только стоимость ключа HASP (без оплаты лицензии прошитой в нем), который будет выдан Вам взамен.
Обратите внимание: в случае, если ключ неисправен и лицензию с него прочитать невозможно, на ключе должен сохраниться его номер, чтобы мы могли восстановить его копию. Отсутствие наклейки с номером на ключе в этом случае означает невозможность его замены!!!

Если Вы находитесь в г. Санкт-Петербурге или недалеко от него, рекомендуем приехать в наш центральный офис и обратиться к любому из менеджеров коммерческого отдела (ул. Ремесленная д. 17, тел. 448-10-00) с просьбой заменить физически сломанный ключ HASP.

Если Вы не можете приехать в наш офис в г. Санкт-Петербурге, обращайтесь к любому из наших дилеров, территориально расположенных рядом с Вами (список дилеров опубликован на нашем сайте), либо непосредственно в организацию, в которой Вы приобрели систему VideoNet.
SupportVideoNet
Site Admin
 
Сообщений: 61

Вернуться в FAQ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7