Утерян пароль администратора.

Описание решения частых вопросов в системе VideoNet 8

Утерян пароль администратора.

Сообщение Stranger » 23 дек 2010, 17:32

Если утерян пароль администратора VideoNet, то восстановить его невозможно. В такой ситуации потребуется произвести удаление установленного VideoNet и установку его заново с настройкой требуемого функционала (имеющаяся конфигурация не сохранится).

Если же необходимо сохранить текущую конфигурацию VideoNet, то потребуется обратиться в службу тех. поддержки по e-mail support@videonet.ru
При обращении укажите номер зарегистрированного в службе тех. поддержки ключа защиты, подробное описание ситуации и приложите собранный с проблемного компьютера CAB-файл.

Если ключ защиты не зарегистрирован, то необходимо полностью и подробно заполнить и приложить к письму регистрационную форму ( http://videonet.ru/docs/regform.doc ). Номер ключа можно найти на самом ключе: либо на бумажной наклейке на пластмассовой части ключа, либо на металлической части USB разъема.

Собрать CAB-файл можно в режиме конфигурации VideoNet (верхнее меню - «?» - «Поддержка»), либо «Пуск» - «Программы» - «VideoNet» - «Сведения о системе VideoNet». Запустится мастер создания Cab-файла. Ответив на вопросы мастера, Вы получите cab-файл с требуемой информацией.

На основе данной информации возможно сохранить локальную конфигурацию компьютера в формате .vnc (без сохранения пользователей, их прав доступа и сетевых соединений).
Владимир Шерстобоев
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Stranger
Специалист
 
Сообщений: 1014

Вернуться в FAQ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron