Страница 1 из 1

Настройка карты записей

СообщениеДобавлено: 20 сен 2007, 11:57
SupportVideoNet
Возможно ли на карте записей в Проигрывателе выделять разным цветом записи, записанные по событию от детектора по камере, от записей, выполненных в ходе постоянной регистрации :?:

СообщениеДобавлено: 20 сен 2007, 11:57
SupportVideoNet
В системе VideoNet, начиная с версии 8-SP2, добавлена новая функциональность - типы записей. Записи разных типов могут быть выделены разным цветом на карте записей в Проигрывателе (цвет задается пользователем). Кроме того можно определить соответствие событий расписания и типов записи.
Указанная функциональность позволяет решить задачу. Постоянная регистрация настраивается при помощи задания в Расписании, в настройках которого к событию "Интервал времени (постоянно)" привязывается реакция "Регистрация видео/аудио данных". Поэтому в настройках типов записей (панель "Запись", закладка "Типы записи") напротив события "Интервал времени" выбираем нужный тип записи (по умолчанию выбран тип записи "Постоянная", выделяемый синим цветом).
Регистрация по событию срабатывания детектора по камере также настраивается при помощи задания в Расписании: к событию "Событие от детектора по камере" привязывается реакция "Регистрация видео/аудио данных". Соответственно, в настройках типов записей напротив события "Интервал времени" выбираем нужный тип записи (специально для этой цели можно создать новый тип записи и определить для него новый цвет). После нажатия на кн. "Применить" изменения вступят в силу.