помогите с настройкой.

Решение вопросов связанных с настройкой системы VideoNet 8

помогите с настройкой.

Сообщение dintra » 14 апр 2010, 07:44

система на 36 камер, 3 платы power vn8, нужно на все камеры прописать детекцию по движению, нет ли у кого похожей конфигурации, чтобы я ее импортировал, а потом бы вручную уже под свою систему причесал, а то прописывать вручную детекторы муторно...
спасибо.
dintra
 
Сообщений: 4

Сообщение dintra » 14 апр 2010, 20:11

33 посмотревших, 0 ответивших - техподдержки на ресурсе никакой. модеры, ау? ??? вы вообще есть тут ?
dintra
 
Сообщений: 4

Сообщение dr0m0k » 14 апр 2010, 20:26

есть конфа на 32 канала на двух платах...
Вложения
VS32_DVPack2_PowerVN8.rar
на 32 канала
(80.91 KiB) Скачиваний: 511
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Сообщение biggrandfather » 14 апр 2010, 20:47

блин, .. не если надо ща Михаила переделаю под 3 PowerVN8
а разве видно сколько в теме человек посмотрело ??!

Да я посмотрел, и не ответил, просто взял за правило - мeнее 2 сообщений у пользователя не отвечать . слишком уж многовато "разводчиков" развелось :evil:



dintra писал(а):33 посмотревших, 0 ответивших - техподдержки на ресурсе никакой. модеры, ау? ??? вы вообще есть тут ?

Re: Stranger
злостный оффтопик и флуд :lol:
Аватар пользователя
biggrandfather
Знаток
 
Сообщений: 285
Откуда: Soviet Union

Сообщение dintra » 15 апр 2010, 07:55

dr0m0k писал(а):есть конфа на 32 канала на двух платах...
спасибо,за помощь.
Последний раз редактировалось dintra 15 апр 2010, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
dintra
 
Сообщений: 4

Сообщение dintra » 15 апр 2010, 07:58

biggrandfather писал(а):блин, .. не если надо ща Михаила переделаю под 3 PowerVN8
а разве видно сколько в теме человек посмотрело ??!

Да я посмотрел, и не ответил, просто взял за правило - мeнее 2 сообщений у пользователя не отвечать . слишком уж многовато "разводчиков" развелось :evil:



dintra писал(а):33 посмотревших, 0 ответивших - техподдержки на ресурсе никакой. модеры, ау? ??? вы вообще есть тут ?

Re: Stranger
злостный оффтопик и флуд :lol:

не пойму в чем флуд? у меня возникла проблема с конфигурированием, я зарегистрировался на форуме и написал вопрос. флуд- это смайлы никому не нужные.
вообще то, если фирма продает ключи на подключение до 68 камер, то неплохо бы прилагать какую то начальную конфигурацию на подобные системы, ведь это же задолбаешься эти события и реакции вручную прописывать, не находите?
dintra
 
Сообщений: 4

Сообщение Vibat » 15 апр 2010, 08:24

С вашей стороны флуда никакого нет , это они между собой :D

У biggrandfather на компьютере не отображается на компьютере сколько посетило топик, я вот тоже не пойму, откуда вы взяли сколько человек посмотрели ваш вопрос.
Эти данные только у админов ..

С удовольствием вам помогу. Напишите подробнее, какая материнская плата, сколько планируется винчестеров, тип камер и т.п. , можно в ЛС.
Согласно бланка тех задания http://www.videonet.ru/forum/viewtopic.php?t=43
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение Stranger » 15 апр 2010, 11:04

Здравствуйте.
dintra писал(а):33 посмотревших, 0 ответивших - техподдержки на ресурсе никакой. модеры, ау? ??? вы вообще есть тут ?

Тех. поддержка присутствует, модераторы тоже имеются. :)
Ваш вопрос звучал так: "нет ли у кого похожей конфигурации, чтобы я ее импортировал, а потом бы вручную уже под свою систему причесал, а то прописывать вручную детекторы муторно...".
Предполагаю, что Вы ожидали получть ответ от того, у кого похожая конфигурация имеется под рукой.
У тех. поддержки и модераторов подобной конфигурации ("36 камер, 3 платы power vn8, нужно на все камеры прописать детекцию по движению") под рукой не оказалось.

Для получения ответа от службы тех. поддержки, пожалуйста, свяжитесь с данной службой по телефону +7(812)448-1010 или e-mail support@videonet.ru с описанием проблемы и указанием номера ключа защиты, зарегистрированного в службе тех. поддержки. Если ключ защиты не зарегистрирован, то необходимо полностью и подробно заполнить и отправить письмом на вышеуказанный e-mail регистрационную форму ( http://videonet.ru/docs/regform.doc ). Номер ключа можно найти на самом ключе: либо на бумажной наклейке на пластмассовой части ключа, либо на металлической части USB разъема.
Владимир Шерстобоев
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Stranger
Специалист
 
Сообщений: 1014

Сообщение Stranger » 15 апр 2010, 11:19

Vibat писал(а):С вашей стороны флуда никакого нет , это они между собой :D

У biggrandfather на компьютере не отображается на компьютере сколько посетило топик, я вот тоже не пойму, откуда вы взяли сколько человек посмотрели ваш вопрос.
Эти данные только у админов ..

С удовольствием вам помогу. Напишите подробнее, какая материнская плата, сколько планируется винчестеров, тип камер и т.п. , можно в ЛС.
Согласно бланка тех задания http://www.videonet.ru/forum/viewtopic.php?t=43

Данные о количестве просмотров доступны любому, зашедшему на форум и глядящему на список тем. Попробуйте зайти по ссылке http://videonet.ru/forum/viewforum.php?f=11 и обратите внимание на колонку "Просмотров" (находится сразу после колонки "Автор").

P.S. О себе в третьем лице - тревожный признак. :)
P.P.S. Предлагаю на этом с оффтопиком закончить.
Владимир Шерстобоев
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Stranger
Специалист
 
Сообщений: 1014

Вернуться в Вопросы настройки системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4