Помогите в настройке

Решение вопросов связанных с настройкой системы VideoNet 8

Помогите в настройке

Сообщение GolDream » 10 авг 2011, 12:53

Здравствуйте!
У меня несколько вопросов, по VideoNet 8.5 (заранее извеняюсь за может быть глупые вопросы раньше с этой программой не работал)
- Скажите пожалуйста при установки программы на клиентский комп нужно его отключать от локальной сети?
- Как настроить программу на компе с двумя мониторами, чтобы на одном мониторе показывал VideoNet (окно с камерами), а на другом человек работал в необходимой ему программе, как это реализовать?
Спасибо!
GolDream
Новичок
 
Сообщений: 6

Re: Помогите в настройке

Сообщение Vibat » 10 авг 2011, 13:53

Убедительная просьба к новичкам форума - прежде чем задавать вопросы, почитайте FAQ по форуму, или воспользуйтесь поиском.
Работа с двумя мониторами написана тут viewtopic.php?f=10&t=10 , имеется и ролик.
Сетевой адаптер хотите отключить ? И как же тогда будете подключаться к серверу VideoNet ? :D
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Re: Помогите в настройке

Сообщение GolDream » 10 авг 2011, 14:27

Спасибо, почитал, и посмотрел :) , прежде чем писать я его уже смотрел, думал что есть подробная инструкция (для чайников :D ), а про отключение сети мне кто то сказал, что ее надо отключать и так как я не знаю этой программы я решил проконсультироваться со специалистами. Так мне можно смело ставить программу по мануалке ничего не отключая? Еще раз спасибо!
GolDream
Новичок
 
Сообщений: 6

Вернуться в Вопросы настройки системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24