Удаленный просмотр !!!!

Решение вопросов связанных с настройкой системы VideoNet 8

Удаленный просмотр !!!!

Сообщение jgut » 02 сен 2011, 10:06

Здравствуйте, помогите с настройкой системы для удаленного наблюдения Videonet 8.0 SP 6, что мне нужно сделать что бы видонет транслировал видео по сети, в лицензии есть эта возможность, а как поднять все это я не знаю, или скинте ссылку почитать... :(
jgut
 
Сообщений: 3

Re: Удаленный просмотр !!!!

Сообщение Stranger » 02 сен 2011, 10:21

jgut писал(а):Здравствуйте, помогите с настройкой системы для удаленного наблюдения Videonet 8.0 SP 6, что мне нужно сделать что бы видонет транслировал видео по сети, в лицензии есть эта возможность, а как поднять все это я не знаю, или скинте ссылку почитать... :(

Для понимания ситуации, пожалуйста, укажите требования к системе удаленного просмотра и используемую в данный момент лицензию сервера VideoNet.
Владимир Шерстобоев
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Stranger
Специалист
 
Сообщений: 1014

Re: Удаленный просмотр !!!!

Сообщение jgut » 02 сен 2011, 10:40

требование простое )) нужно дать возможность просматривать через интерент за тем что происходит в офисе, через специальную программу или просто через браузер, операционка Win XP, а как можно лицензию посмотреть?
jgut
 
Сообщений: 3

Re: Удаленный просмотр !!!!

Сообщение Vibat » 02 сен 2011, 11:25

jgut писал(а):требование простое )) нужно дать возможность просматривать через интерент за тем что происходит в офисе, через специальную программу или просто через браузер, операционка Win XP, а как можно лицензию посмотреть?


это просто
в VideoNet на панели режимов - Конфигурация (или Ait-C) там смотрите компьютер - лицензия
другой вариант, сообщить в техподдержку номер хаспа, по базе данных вам скажут вашу лицензию
вам понадобиться приобрести ключ с лицензией IVC-V8 для организации сетевого рабочего места и найти дистрибутив 8.0 сп.6 , в сети все версии должны быть одинаковы.
если нужен просмотр через браузер, минимум версия 8.3 умеет это организовать (модуль SM-Web Client )
Последний раз редактировалось Vibat 02 сен 2011, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Re: Удаленный просмотр !!!!

Сообщение jgut » 02 сен 2011, 11:27

Vibat писал(а):
jgut писал(а):требование простое )) нужно дать возможность просматривать через интерент за тем что происходит в офисе, через специальную программу или просто через браузер, операционка Win XP, а как можно лицензию посмотреть?


это просто
в VideoNet на панели режимов - Конфигурация (или Ait-C) там смотрите компьютер - лицензия
другой вариант, сообщить в техподдержку номер хаспа, по базе данных вам скажут вашу лицензию
вам понадобиться приобрести ключ с лицензией IVC-V8 для организации сетевого рабочего места и найти дистрибутив 8.0 сп.6 , в сети все версии должны быть одинаковы.
если нужен просмотр через браузер, минимум версия 8.3 умеет это организовать


все получилось огромное спасибо...!!! =)
jgut
 
Сообщений: 3

Вернуться в Вопросы настройки системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4