Web Server не отображает видео

Решение вопросов связанных с настройкой системы VideoNet 8

Web Server не отображает видео

Сообщение Димон24 » 01 фев 2012, 17:19

Добрый день, на форуме не так много тем про веб сервер. Подскажите пожалуйста пробую пока в локадбной сети и на локальном сети. Захожу через IE 6, ввожу логин, пароль, выбираю камеру, которую хочу просматривать и далее не чего не происходит просто синий экран, даже окошка нет в котором должно отображаться видео!
Димон24
 
Сообщений: 1

Re: Web Server не отображает видео

Сообщение Vibat » 01 фев 2012, 18:33

Димон24 писал(а):Добрый день, на форуме не так много тем про веб сервер. Подскажите пожалуйста пробую пока в локадбной сети и на локальном сети. Захожу через IE 6, ввожу логин, пароль, выбираю камеру, которую хочу просматривать и далее не чего не происходит просто синий экран, даже окошка нет в котором должно отображаться видео!

если выбрать камеру есть возможность, то окошко всё-таки есть
Изображение
там может быть или изображение, или чёрное окно, или фиолетовое окно.

Тут другая проблема, стояла 8.7 с вэб-сервером, всё работало .. и дёрнул меня чёрт обновиться до 8.8, а потом обновить и вэб-сервер до версии 8.8 ..
теперь никакой вэб-сервер ни работает, ни удаляется, ни устанавливается
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Re: Web Server не отображает видео

Сообщение Stranger » 02 фев 2012, 11:05

Димон24 - Пожалуйста, обратитесь в службу тех. поддержки по e-mail support@videonet.ru

При обращении укажите номер зарегистрированного в службе тех. поддержки ключа защиты, подробное описание ситуации, приложите собранный с компьютера-web-сервера CAB-файл и скриншот с проблемами с web-клиента.

Если ключ защиты не зарегистрирован, то необходимо полностью и подробно заполнить и приложить к письму регистрационную форму ( http://videonet.ru/docs/regform.doc ). Номер ключа можно найти на самом ключе: либо на бумажной наклейке на пластмассовой части ключа, либо на металлической части USB разъема.

Собрать CAB-файл можно в режиме конфигурации VideoNet (верхнее меню - «?» - «Поддержка»), либо «Пуск» - «Программы» - «VideoNet» - «Сведения о системе VideoNet». Запустится мастер создания Cab-файла. Ответив на вопросы мастера, Вы получите cab-файл с требуемой информацией.


Vibat - Виктор, WEB-сервер для VideoNet 8.8 был перевыпущен. Пожалуйста, загрузите его с нашего сайта и попробуйте установить. Если какие-либо проблемы будут иметь место - пожалуйста, обратитесь в тех. поддержку с необходимой для анализа ситуации информацией. Заранее спасибо.
Владимир Шерстобоев
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Stranger
Специалист
 
Сообщений: 1014

Re: Web Server не отображает видео

Сообщение Vibat » 02 фев 2012, 14:00

Stranger писал(а):WEB-сервер для VideoNet 8.8 был перевыпущен. Пожалуйста, загрузите его с нашего сайта и попробуйте установить. Если какие-либо проблемы будут иметь место - пожалуйста, обратитесь в тех. поддержку с необходимой для анализа ситуации информацией. Заранее спасибо.


По-моему мы зря только теряем время (время которое мы имеем, это деньги которых мы не имеем)
Выкладываю скриншот. После установки недоделанного 8.8 вэб сервера, ни удалить старый , ни установить новый.
Проще отформатировать диск и установить новую Windows 7 Professional 32 bit, ну мне по крайне мере.
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Re: Web Server не отображает видео

Сообщение Stranger » 02 фев 2012, 14:38

Виктор, мы же с Вами уже разговаривали по вопросу наличия каких-либо проблем. Есть проблема - нужен cab-файл для ее анализа. И подробное описание возникновения ситуации. На support@videonet.ru
Владимир Шерстобоев
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Stranger
Специалист
 
Сообщений: 1014

Re: Web Server не отображает видео

Сообщение Vibat » 02 фев 2012, 16:46

Stranger писал(а):мы же с Вами уже разговаривали ..

Владимир, вы необъективно меня обвиняете в невыполнении каких то обещаний. Я сегодня обращался в вашу службу ТП по телефону, Дмитрий посоветовал почистить реестр - но как видите не помогло. Мне представляется, что повреждены системные файлы, и действительно переустановка винды, это лучшее, что можно придумать в этой ситуации. Каб-файл, конечно же вы получите сегодня-завтра.
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Re: Web Server не отображает видео

Сообщение Stranger » 03 фев 2012, 12:04

Vibat писал(а):Мне представляется, что повреждены системные файлы, и действительно переустановка винды, это лучшее, что можно придумать в этой ситуации. Каб-файл, конечно же вы получите сегодня-завтра.

По результатам исследования присланного cab-файла:
Указанная Вами проблема, вероятнее всего, происходит из-за того, что служба «IIS Admin» у Вас по каким-то причинам отключена. Необходимо в оснастке «Службы» в свойствах службы «IIS Admin» выставить тип запуска «Авто» и произвести запуск этой службы.
Владимир Шерстобоев
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Stranger
Специалист
 
Сообщений: 1014

Re: Web Server не отображает видео

Сообщение Vibat » 04 фев 2012, 00:15

Да, служба отключена. Я её вроде не отключал, хотя понимаю, что теперь никто уже не поверит. :D
Пересобранный вэб. сервер 8.8 , после его запуска, что-то удалил, что-то создал. В итоге всё заработало.
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Вернуться в Вопросы настройки системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6