Проблема с web сервером и VN 8.8 sp2

Решение вопросов связанных с настройкой системы VideoNet 8

Проблема с web сервером и VN 8.8 sp2

Сообщение swat » 11 фев 2013, 12:37

Добрый день.
Есть тестовый сервер с системой videonet 8.8 SP2,и web сервер. Система настроена с нуля, со стандартным пользователем Администратор.
При подключении к web серверу, все проходит нормально соединение устанавливается. Но при попытке выбрать камеру или просмотреть журнал,появляется ошибка :
Ошибка! Неверная пара логин-пароль. Повторите попытку еще раз.
Добавление новых пользователей,с полными правами (и на доступ к камере ) проблему не решают.Может есть решение?
Аватар пользователя
swat
 
Сообщений: 4
Откуда: СПБ

Re: Проблема с web сервером и VN 8.8 sp2

Сообщение dr0m0k » 11 фев 2013, 14:31

может быть это IIS шалит и имеются ввиду права на уровне операционной системы...
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Re: Проблема с web сервером и VN 8.8 sp2

Сообщение swat » 11 фев 2013, 16:51

Спасибо за ответ.Проблема была с правами IIS сервера.
Аватар пользователя
swat
 
Сообщений: 4
Откуда: СПБ

Re: Проблема с web сервером и VN 8.8 sp2

Сообщение aklimkin » 31 май 2016, 01:31

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У меня та же проблема. Web-клиента в систему пускает, но при выборе камеры выдает ошибку: "Ошибка! Неверная пара логин-пароль. Повторите попытку еще раз."
Администратор при этом успешно работает. Как уже выше сказано было дело в настройках прав IIS. Подскажите пожалуйста, где именно в IIS смотреть на Windows Server 2012 R2. Я пересмотрел все права доступа, все разрешил вроде, но ошибка так и сохраняется - никого кроме Администратора не могу пустить в систему web-клиентом.

Буду очень признателен за ответ.
Спасибо.
aklimkin
 
Сообщений: 1

Вернуться в Вопросы настройки системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3