Установки видеокамеры Infinity ISE-XH30ZWD650FD

Решение вопросов связанных с настройкой системы VideoNet 8

Установки видеокамеры Infinity ISE-XH30ZWD650FD

Сообщение YuriNik » 27 фев 2013, 21:17

Вопрос по настройке протокола PELCO D 2400 - кто уже настраивал и пользуется данным изделием растолкуйте, пожалуйста, последовательность моих действий.
Проблема в том, что картинка в мануале камеры и фактическое положение вещей на реальном изделии - не соответствуют друг другу.
...Или я чё-то не догоняю, или китайцы попутали...
Да к тому ж при ближайшем рассмотрении выяснилось. что один из ДИПов впаян в плату вверх ногами.

*************************
*************************
КТО УЖЕ НАСТРАИВАЛ ДАННЫЙ ПРОТОКОЛ НА ДАННОЙ ПОВОРОТКЕ - ПОМОЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРИ...... :cry:
Аватар пользователя
YuriNik
Пользователь
 
Сообщений: 81
Откуда: Гомель, Белоруссия

Re: Установки видеокамеры Infinity ISE-XH30ZWD650FD

Сообщение YuriNik » 27 фев 2013, 21:19

Видеокамера-.jpg
Так это выглядит в реале:
Аватар пользователя
YuriNik
Пользователь
 
Сообщений: 81
Откуда: Гомель, Белоруссия

Re: Установки видеокамеры Infinity ISE-XH30ZWD650FD

Сообщение Andrei_S » 28 фев 2013, 12:38

YuriNik писал(а):Вопрос по настройке протокола PELCO D 2400 - кто уже настраивал и пользуется данным изделием растолкуйте, пожалуйста, последовательность моих действий.
Проблема в том, что картинка в мануале камеры и фактическое положение вещей на реальном изделии - не соответствуют друг другу.
...Или я чё-то не догоняю, или китайцы попутали...
Да к тому ж при ближайшем рассмотрении выяснилось. что один из ДИПов впаян в плату вверх ногами.

*************************
*************************
КТО УЖЕ НАСТРАИВАЛ ДАННЫЙ ПРОТОКОЛ НА ДАННОЙ ПОВОРОТКЕ - ПОМОЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРИ...... :cry:


Добрый день, YuriNik!

В паспортах для PTZ камер Infinity, которые есть на сайте официального дистрибьютора, конфигурирование дип-переключателей для протокола PELCO D 2400 достаточно простое - первые три переключателя должны быть в положении "off". Паспорт на указанную Вами модель найти не удалось.
Можно попробовать подобрать нужные положения эмпирическим путем, а также обратиться напрямую в тех. отдел к дистрибьютору Infinity:
Телефон: (495) 221-08-24
E-mail: help@sta.ru

С уважением,
Андрей Субботин
Отдел маркетинга VideoNet
Andrei_S
 
Сообщений: 2

Re: Установки видеокамеры Infinity ISE-XH30ZWD650FD

Сообщение YuriNik » 05 мар 2013, 22:46

Инструкция 1 (evidence).jpg
Инструкция 1 (evidence).jpg
Проблема решена с получением "правильной" техдокументации от московского дистрибьюта Evidence.

Для тех, кому еще, возможно, предстоит столкнуться с этими поворотками с "левым" мануалом выкладываю картиночку, полученую от москвичей с доброй подачи Андрея Субботина Отдел маркетинга VideoNet
Вложения
Инструкция 2 (evidence).jpg
Аватар пользователя
YuriNik
Пользователь
 
Сообщений: 81
Откуда: Гомель, Белоруссия

Вернуться в Вопросы настройки системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3