Звуковой сигнал при срабатывании тревоги

Решение вопросов связанных с настройкой системы VideoNet 8

Звуковой сигнал при срабатывании тревоги

Сообщение INgeneerm » 15 окт 2013, 04:59

Здравствуйте! Подскажите как настроить функцию звукового сопровождения когда срабатывает тревога? И есть ли такая функция вообще?
При движении объектов в зоне наблюдения недостаточно одного лишь выделения этих самых объектов в красные квадраты, очень кстати был бы и звуковое сигнал, чтобы привлечь внимание оператора.
INgeneerm
 
Сообщений: 3

Re: Звуковой сигнал при срабатывании тревоги

Сообщение Vibat » 15 окт 2013, 07:08

INgeneerm писал(а):Здравствуйте! Подскажите как настроить функцию звукового сопровождения когда срабатывает тревога? И есть ли такая функция вообще?
При движении объектов в зоне наблюдения недостаточно одного лишь выделения этих самых объектов в красные квадраты, очень кстати был бы и звуковое сигнал, чтобы привлечь внимание оператора.

да конечно, есть такая возможность , написана в SKYROS Corporation VideoNet 8.8 SP3 Руководство пользователя страница 277
если нужны записанные звуковые команды ( от 1 по 32 камеры) могу прислать, обращайся в ЛС
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Re: Звуковой сигнал при срабатывании тревоги

Сообщение INgeneerm » 15 окт 2013, 07:34

Большое спасибо! Мне нужно время чтобы чуть чуть разобраться и почитать руководство пользователя.
INgeneerm
 
Сообщений: 3

Re: Звуковой сигнал при срабатывании тревоги

Сообщение INgeneerm » 15 окт 2013, 12:55

Vibat писал(а): да конечно, есть такая возможность , написана в SKYROS Corporation VideoNet 8.8 SP3 Руководство пользователя страница 277
если нужны записанные звуковые команды ( от 1 по 32 камеры) могу прислать, обращайся в ЛС

Попытался настроить "событие от детектора по камере" но в свойствах события пункты "Источник", "Детектор", "Предустановка" и "Номер зоны" все пусто. В выпадающем меню ничего нет. Не сталкивались с этим? В чем может быть причина?
INgeneerm
 
Сообщений: 3

Re: Звуковой сигнал при срабатывании тревоги

Сообщение Vibat » 15 окт 2013, 13:16

INgeneerm писал(а):
Vibat писал(а): да конечно, есть такая возможность , написана в SKYROS Corporation VideoNet 8.8 SP3 Руководство пользователя страница 277
если нужны записанные звуковые команды ( от 1 по 32 камеры) могу прислать, обращайся в ЛС

Попытался настроить "событие от детектора по камере" но в свойствах события пункты "Источник", "Детектор", "Предустановка" и "Номер зоны" все пусто. В выпадающем меню ничего нет. Не сталкивались с этим? В чем может быть причина?


на закладке Детекция , нужно добавить какой либо детектор, нужной камеры
смотри SKYROS Corporation VideoNet 8.8 SP3 Руководство пользователя страница 91
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Вернуться в Вопросы настройки системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14