Подключение видеокамеры формата 960Н и DVR (по сети)

Решение вопросов связанных с настройкой системы VideoNet 8

Re: Подключение видеокамеры формата 960Н и DVR (по сети)

Сообщение Vibat » 09 дек 2013, 12:52

dr0m0k писал(а):Это понятно - у тебя один производитель, у меня другой, у кого-то еще - третий и четвёртый, соответственно, нужно что-то выбирать, а GALACT - оно ж своё - способ стимулировать продажи, опять же.


GALACT имеет поддержку протокола RTSP , но с VideoNet-ом это не работает ( да и ни с кем это не работает, если судить по ответам техподдержки Галакта)
Dahua уже поддерживает и ONVIF версии 2.0 соответствие , потому есть бOльшая вероятность в интеграции
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Re: Подключение видеокамеры формата 960Н и DVR (по сети)

Сообщение vag » 09 дек 2013, 17:33

Vibat писал(а):
dr0m0k писал(а):Это понятно - у тебя один производитель, у меня другой, у кого-то еще - третий и четвёртый, соответственно, нужно что-то выбирать, а GALACT - оно ж своё - способ стимулировать продажи, опять же.


GALACT имеет поддержку протокола RTSP , но с VideoNet-ом это не работает ( да и ни с кем это не работает, если судить по ответам техподдержки Галакта)
Dahua уже поддерживает и ONVIF версии 2.0 соответствие , потому есть бOльшая вероятность в интеграции


Интеграция с Dahua - маловероятна... Поскольку одного желания от VN ничего не значит... и не захотят... они сейчас на подъеме...
vag
Пользователь
 
Сообщений: 146
Откуда: АР Крым

Re: Подключение видеокамеры формата 960Н и DVR (по сети)

Сообщение Vibat » 09 дек 2013, 18:24

vag писал(а):Интеграция с Dahua - маловероятна.. и не захотят...


да я не только про то что будет, а и про то что есть ;
можно, имея один модуль SM-IP server , увидеть на регистраторе все 8 или 16 камер высокого разрешения ( зависит, как написано выше , от конкретной реализации ONVIF)
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Re: Подключение видеокамеры формата 960Н и DVR (по сети)

Сообщение BloodAXE » 14 янв 2015, 15:07

Здравствуйте! сегодня на одном объекте с гибридным vn8.8sp2 2ip, 8 аналоговых.
подумалось мне аналог поменять на HDCVI 2mp. замутив это дело на DVR Dahua, который в свою очередь отлично передает все каналы по RTSP
строка запроса в формате rtsp://логин:пароль@IPADDRESS:554/cam/realmonitor?channel=[канал]&subtype=[поток]
так как я давно vn не админил есть вопросы.
Вопрос:
1. подключение по universal RTSP протоколу возможно со строкой запроса указанной выше?
2. какие 8 лицензий нужно будет докупить?
BloodAXE
 
Сообщений: 3

Re: Подключение видеокамеры формата 960Н и DVR (по сети)

Сообщение Stranger » 16 янв 2015, 11:43

Здравствуйте.

To BloodAXE:
1. Да.
2. SM-IP.
Владимир Шерстобоев
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Stranger
Специалист
 
Сообщений: 1014

Re: Подключение видеокамеры формата 960Н и DVR (по сети)

Сообщение Vibat » 16 янв 2015, 14:22

BloodAXE писал(а): // аналог поменять на HDCVI 2mp. замутив это дело на DVR Dahua, который в свою очередь отлично передает все каналы по RTSP
строка запроса в формате rtsp://логин:пароль@IPADDRESS:554/cam/realmonitor?channel=[канал]&subtype=[поток]
2. какие 8 лицензий нужно будет докупить?


можно попробовать на бесплатном VideoNet Prime , и если в сети два таких видеорегистратора, можно смотреть сразу16 HD-CVI камер
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Пред.

Вернуться в Вопросы настройки системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron