Видеонет 8.9 на Windows 8.1

Решение вопросов связанных с настройкой системы VideoNet 8

Видеонет 8.9 на Windows 8.1

Сообщение Alex AS » 25 мар 2014, 09:11

Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу помощи в установке системы Videonet 8.9 на Windows 8.1 (пробовал устанавливать 32 и 64 бит). Имеется видеосервер мат плата Asus P6T WS, роцессор Core i7 920, память 3 Gb, 2 платы видеозахвата Titan VN8. Устанавливаю windows 8.1 , затем пытаюсь установить Videonet 8.9 установка начинается и останавливается на том что просит установить net frame work 3.5 я соглашаюсь и затем винда пытается выйти в интернет (интернета на объекте нет). И на этом всё заканчивается. Все диски и лицензии оригинальные. На вкладке программные компоненты windows поставить галочку включить net frame work 3.5 и доустановить не получается. Может что я делаю не так? Кто сталкивался с подобной проблемой.
Alex AS
Новичок
 
Сообщений: 24

Re: Видеонет 8.9 на Windows 8.1

Сообщение alexx » 04 апр 2014, 05:12

с восьмеркой не ковырялся, а на сервер 2008 аналогичная проблема легко решалась добавлением ролей, 3.5 уже зашита в винде
alexx
Новичок
 
Сообщений: 11

Re: Видеонет 8.9 на Windows 8.1

Сообщение Vibat » 04 апр 2014, 08:28

Alex AS писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу помощи в установке системы Videonet 8.9 на Windows 8.1 (пробовал устанавливать 32 и 64 бит). Имеется видеосервер мат плата Asus P6T WS, процессор Core i7 920, память 3 Gb, 2 платы видеозахвата Titan VN8. Устанавливаю windows 8.1 , затем пытаюсь установить Videonet 8.9 установка начинается и останавливается на том что просит установить net frame work 3.5 я соглашаюсь и затем винда пытается выйти в интернет (интернета на объекте нет). И на этом всё заканчивается. Все диски и лицензии оригинальные. На вкладке программные компоненты windows поставить галочку включить net frame work 3.5 и доустановить не получается. Может что я делаю не так? Кто сталкивался с подобной проблемой.


без подключения к интернет настроить установку системы Videonet 8.9 на Windows 8.1 - не получается
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Вернуться в Вопросы настройки системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron