Помогите опознать плату

Решение вопросов связанных с настройкой системы VideoNet 8

Помогите опознать плату

Сообщение gen_09 » 25 июн 2014, 06:35

Доброго времени суток!
Коллеги, помогите опознать плату по топологии, микросхемы заклеены термоинтерфейсом, отрывать жалко, ключ к плате маленький.
Вложения
V-N.JPG
gen_09
Новичок
 
Сообщений: 5

Re: Помогите опознать плату

Сообщение Palantir » 25 июн 2014, 08:57

Здравствуйте. Это плата не нашего производства. Все платы захвата, используемые в VideoNet можете посмотреть тут: http://www.videonet.ru/index.php?id=17
Федор Гусаров.
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Palantir
Новичок
 
Сообщений: 17

Re: Помогите опознать плату

Сообщение BigMax » 25 июн 2014, 10:34

Вангую: 8 БТшек на шине 32/66 (внешняя шина), но внутри то все одно 32/33, т.к. других мостов в природе нет (для такой комбинации на выходе, я имею ввиду)
Характеристики: макс 6*25*D1 цвете (если YUV правильный) или 5 если "как пришлось". Черно-белые кадры вы увидите в максимальном разрешении по всем каналам (8ми).

с существенно меньшей вероятностью под радиаторами TechWell, из АЦП только они использовали такой форм-фактор/размер, кроме BT878

Плата Китайский-Китай.
Гришкун Максим
Аватар пользователя
BigMax
Site Admin
 
Сообщений: 161

Re: Помогите опознать плату

Сообщение gen_09 » 25 июн 2014, 17:56

Плата приобреталась ЧОПом на объект до меня, я ее принял так сказать по описи, но точно знаю, что работала под VideoNet8.4, ключ фиолетовый, 40мм, на нем соответствующая надпись, чипы TechWell, вроде бы 6805, 05 на конце это точно, грелось прилично и я приклеил радиаторы, потом, скачок напряжения, апс не спас, материнке кирдык, да и с объекта ушли всвязи с его сдачей, пару лет без движения, теперь возникла необходимость, а какую плату указать при установке, не знаю.
gen_09
Новичок
 
Сообщений: 5

Re: Помогите опознать плату

Сообщение gen_09 » 25 июн 2014, 18:02

Плата приобреталась ЧОПом на объект до меня, я ее принял так сказать по описи, но точно знаю, что работала под VideoNet8.4, ключ фиолетовый, 40мм, на нем соответствующая надпись, чипы conexant fusion 878a, грелось прилично и я приклеил радиаторы, потом, скачок напряжения, апс не спас, материнке кирдык, да и с объекта ушли всвязи с его сдачей, пару лет без движения, теперь возникла необходимость, а какую плату указать при установке, не знаю.
З.Ы. Плата приобреталась, судя по стикеру в 08г. Все попутал, на этой плате conexant fusion 878a
Вложения
Ключ.jpg
gen_09
Новичок
 
Сообщений: 5

Re: Помогите опознать плату

Сообщение gen_09 » 27 июн 2014, 11:33

Тему можно закрыть, плата опознана как "Плата видео захвата HAWELL HW-808", но причем тут ключ VideoNet и VideoNet8.4, не ясно, но то что эта связка работала, я видел сам.
gen_09
Новичок
 
Сообщений: 5

Re: Помогите опознать плату

Сообщение BigMax » 27 июн 2014, 11:44

В VideoNet может работать практически любая сторонняя плата на чипах 878 и CX23880.
Гришкун Максим
Аватар пользователя
BigMax
Site Admin
 
Сообщений: 161

Вернуться в Вопросы настройки системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11