Videonet и Vista

Решение вопросов связанных с настройкой системы VideoNet 8

Сообщение Max » 19 фев 2008, 12:27

версии VideoNet на соединяемых компьютерах обязаны быть одинаковыми, в противном случае стабильность и работоспособность системы вам никто гарантировать не сможет.

таким образом если вы где то ставите новую версию, то и все остальные компьютеры должны быть так же обновлены.
специалист системы VideoNet
Max
Специалист
 
Сообщений: 7

Сообщение vag » 19 фев 2008, 14:32

обновляй обязательно до 8.3
vag
Пользователь
 
Сообщений: 146
Откуда: АР Крым

Сообщение Vycheslav » 19 фев 2008, 16:18

Алекс К. писал(а):Если я буду устанавливать версию 8.3 у себя на ноуте, то соответственно и на работе на сервере надо переустановить тоже версию 8.3 или можно оставить 8.0

Ставил 8.3- DVPack 2 на сервер IVS-v8, на трансляторе IVT-8 остался 8.0SP6-, работает без проблем, следовательно, будет работать и сервер 8.0+клиент 8.3
Аватар пользователя
Vycheslav
Профессионал
 
Сообщений: 632
Откуда: Воронеж

Сообщение Vycheslav » 19 фев 2008, 16:30

Vycheslav писал(а):
Алекс К. писал(а):Если я буду устанавливать версию 8.3 у себя на ноуте, то соответственно и на работе на сервере надо переустановить тоже версию 8.3 или можно оставить 8.0

Ставил 8.3- DVPack 2 на сервер IVS-v8, на трансляторе IVT-8 остался 8.0SP6-, работает без проблем, следовательно, будет работать и сервер 8.0+клиент 8.3

Если будешь обновлять сервер до 8.3, посмотри на сколько изменится загрузка процессора
Аватар пользователя
Vycheslav
Профессионал
 
Сообщений: 632
Откуда: Воронеж

Сообщение vag » 19 фев 2008, 16:41

Max писал(а):версии VideoNet на соединяемых компьютерах обязаны быть одинаковыми, в противном случае стабильность и работоспособность системы вам никто гарантировать не сможет.

таким образом если вы где то ставите новую версию, то и все остальные компьютеры должны быть так же обновлены.


Все-таки лучше поступить как советует Max :)
vag
Пользователь
 
Сообщений: 146
Откуда: АР Крым

Сообщение Max » 19 фев 2008, 17:25

Vycheslav писал(а):
Ставил 8.3- DVPack 2 на сервер IVS-v8, на трансляторе IVT-8 остался 8.0SP6-, работает без проблем

в таких случаях определить причину нестандартного поведения системы не представляется возможным!!!
более того наша служба настоятельно не рекомендует использовать разные версии VideoNet при работе в сети.
специалист системы VideoNet
Max
Специалист
 
Сообщений: 7

Пред.

Вернуться в Вопросы настройки системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron