Запись по детектору.

Решение вопросов связанных с настройкой системы VideoNet 8

Запись по детектору.

Сообщение Alina » 10 июн 2015, 16:20

Доброго времени суток! Имеется система видеонаблюдения на VideoNet 8.2. Проблема в следующем: в качестве базиса бралась готовая конфигурация. Детектор настроен и работает, квадратики по экрану бегают, но запись по детектору не производится. Настройки расписания верные, с томом все в порядке, Галки "работать только если объект под охраной" сняты. Есть аналогичный компьютер, настройки один в один, только количество плат видеозахвата различается, и там запись ведется как надо. Может кто-то сталкивался? Подскажите хотя бы в каком направлении копать
Alina
 
Сообщений: 1

Re: Запись по детектору.

Сообщение Sergey » 15 июн 2015, 08:23

Alina писал(а):Доброго времени суток! Имеется система видеонаблюдения на VideoNet 8.2. Проблема в следующем: в качестве базиса бралась готовая конфигурация. Детектор настроен и работает, квадратики по экрану бегают, но запись по детектору не производится. Настройки расписания верные, с томом все в порядке, Галки "работать только если объект под охраной" сняты. Есть аналогичный компьютер, настройки один в один, только количество плат видеозахвата различается, и там запись ведется как надо. Может кто-то сталкивался? Подскажите хотя бы в каком направлении копать


Проверьте настройки viewtopic.php?f=10&t=9

Если настройки верные, то обратитесь в службу тех. поддержки по e-mail support@videonet.ru
При обращении укажите номер зарегистрированного в службе тех. поддержки ключа защиты, подробное описание ситуации и приложите собранный с проблемного компьютера CAB-файл.

Если ключ защиты не зарегистрирован, то необходимо полностью и подробно заполнить и приложить к письму регистрационную форму ( http://videonet.ru/docs/regform.doc ). Номер ключа можно найти на самом ключе: либо на бумажной наклейке на пластмассовой части ключа, либо на металлической части USB разъема.

Собрать CAB-файл можно в режиме конфигурации VideoNet (верхнее меню - «?» - «Поддержка»), либо «Пуск» - «Программы» - «VideoNet» - «Сведения о системе VideoNet». Запустится мастер создания Cab-файла. Ответив на вопросы мастера, Вы получите cab-файл с требуемой информацией.
Начальник отдела технической поддержки
Сергей Филин
Sergey
Site Admin
 
Сообщений: 275

Вернуться в Вопросы настройки системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2