Дублирование архива.

Решение вопросов связанных с настройкой системы VideoNet 8

Дублирование архива.

Сообщение Евгений Ч. » 01 фев 2008, 12:32

Здравствуйте! Подскажите пожайлуста, у меня на посту охраны стоит ВН 8.0, теперь необходимо дублировать архив в серверную. Если я в серверную устанавлю клиентское место и на прямую подсоеденю оба компьютера. Возможно ли создать архив на клинтском месте? Если да, то как?
Евгений Ч.
Новичок
 
Сообщений: 5
Откуда: Ставрополь

Сообщение dr0m0k » 01 фев 2008, 12:57

можно - просто берешь видео с сервера и записываешь. это если запись нужна постоянная, если же требуется запись по детектору, то нужно сделать на сервере в каждойм событии сработки реакцию "Оповещение удаленных компьютеров", а на клиенте соответственно несколько задаинй - по числу камер и в каждом событие "Оповещение ОТ удаленного компьютера", а реакция на это событие - запись соответствующей функцией.

другой вариант - сделать, например, ежедневную архивацию.
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Сообщение mikle » 01 фев 2008, 22:08

Хочу дополнить. Надо исходить из того " Что-бы наши желания совпадали с нашими возможностями." Сетевая регистрация может легко убить саму сеть, но сетевая архивация не оперативна (она дискретна времени, которое Вы задаёте). Вам выбирать. Других способов, кроме указаных Dromok, - нет. ........... Это не есть гуд устанавливать "контроль за надзором" там где надзор живёт.
Аватар пользователя
mikle
Опытный пользователь
 
Сообщений: 169
Откуда: Столица

Сообщение dr0m0k » 02 фев 2008, 08:12

сетку можно отдельно сделать для видео :) - мы обычно так и делаем, потому что админы матерятся в противном случае....
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Вернуться в Вопросы настройки системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1