Ошибка захвата кадра (0*80040005)) красный фон видеоокна.

Обсуждение вопросов связанных с работой системы VideoNet 8

Re: Ошибка захвата кадра (0*80040005)) красный фон видеоокна

Сообщение dr0m0k » 06 сен 2011, 08:19

Раньше работало? если да, то значит с лицензией всё впорячке и скорее всего вышли из строя чипы. Проверь в диспетчере устройств - определяются ли они вообще?
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Re: Ошибка захвата кадра (0*80040005)) красный фон видеоокна

Сообщение Роман20112 » 06 сен 2011, 08:58

ну смысл такой был стоял другой комп он вобщем сгорел прогу востановили может в этом проблемма?
Роман20112
 
Сообщений: 4

Re: Ошибка захвата кадра (0*80040005)) красный фон видеоокна

Сообщение Роман20112 » 06 сен 2011, 09:00

просто у меня обьект находиться далеко за городом что бы голеком не ездить на до бы побольше знать причин для их устранения
Роман20112
 
Сообщений: 4

Re: Ошибка захвата кадра (0*80040005)) красный фон видеоокна

Сообщение Stranger » 06 сен 2011, 09:04

Роман20112 писал(а):здравствуйте возник вопрос такой стоит плата на 16 камер работают только 4 выхода а на остальных Ошибка захвата кадра (0*80040005)) красный фон видеоокна и все подскажите в чем проблемма и как можно ее исправить? заранее благодарен

Пожалуйста, обратитесь в службу тех. поддержки по e-mail support@videonet.ru

При обращении укажите номер зарегистрированного в службе тех. поддержки ключа защиты, подробное описание ситуации и приложите собранный с проблемного компьютера CAB-файл.

Если ключ защиты не зарегистрирован, то необходимо полностью и подробно заполнить и приложить к письму регистрационную форму ( http://videonet.ru/docs/regform.doc ). Номер ключа можно найти на самом ключе: либо на бумажной наклейке на пластмассовой части ключа, либо на металлической части USB разъема.

Собрать CAB-файл можно в режиме конфигурации VideoNet (верхнее меню - «?» - «Поддержка»), либо «Пуск» - «Программы» - «VideoNet» - «Сведения о системе VideoNet». Запустится мастер создания Cab-файла. Ответив на вопросы мастера, Вы получите cab-файл с требуемой информацией.
Владимир Шерстобоев
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Stranger
Специалист
 
Сообщений: 1014

Re: Ошибка захвата кадра (0*80040005)) красный фон видеоокна

Сообщение Роман20112 » 06 сен 2011, 09:21

у меня времени нет на это надо быстро все сделать
Роман20112
 
Сообщений: 4

Re: Ошибка захвата кадра (0*80040005)) красный фон видеоокна

Сообщение vag » 06 сен 2011, 09:43

Vibat писал(а):vag это глум ? Или у тебя пластмасса проводник массы ? :)
Чипы Сх просто более нежные, можно выстроить наблюдение и на 4 камерах на такой один чип.
Например 4 однотипные камеры, расположены рядом с компьютером, смотрят в одно место и запитаны от одного источника питания.

Я говорю, о плате, о контакте на корпус. На сторонних производителях организовано либо керамика (могу ошибаться), либо хвостовиком
А так же хотелось бы сказать о том, что при возникновении красных окон этот хлам надо возвращать взад производителю
vag
Пользователь
 
Сообщений: 146
Откуда: АР Крым

Re: Ошибка захвата кадра (0*80040005)) красный фон видеоокна

Сообщение Stranger » 06 сен 2011, 10:22

Lestat_NK писал(а):Забавны комменты тех.поддержки по поводу ластика и контактов. "Мы хз как, но иногда это помогает!" :shock:

Что забавного в неработоспособности тех или иных устройств из-за окисленных контактов и в очистке этих контактов от окислов?
Указанная рекомендация основана на неоднократном личном опыте (причем, не только в случае проблем с платами захвата, она вполне дееспособна и в применении к видеоадаптерам/модулям памяти/прочим компонентам, устанавливающимся в слоты).
Если Вас не устраивает удаление окислов на контактах с помощью ластика и спирта, Вы всегда можете использовать любой другой нравящийся Вам способ очистки контактов от окислов, не приводящий к механическим повреждениям.
Владимир Шерстобоев
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Stranger
Специалист
 
Сообщений: 1014

Re: Ошибка захвата кадра (0*80040005)) красный фон видеоокна

Сообщение Stranger » 06 сен 2011, 10:37

Роман20112 писал(а):у меня времени нет на это надо быстро все сделать

Для ускорения процесса имеет смысл связаться с нами с объекта по телефону (812)448-1010.
Владимир Шерстобоев
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Stranger
Специалист
 
Сообщений: 1014

Флуд (Ошибка захвата кадра (0*80040005)) красный фон видеоокна.)

Сообщение Stranger » 06 сен 2011, 10:50

vag писал(а):
Vibat писал(а):vagА так же хотелось бы сказать о том, что при возникновении красных окон этот хлам надо возвращать взад производителю

Не разбираясь в причине возникновения указанных "красных окон"? А если причина - неверные настройки в VideoNet или неустановленный/"слетевший" драйвер платы видеозахвата в операционной системе?

Думаю, что давать огульные советы в качестве истины в последней инстанции - неправильно.

Также хочу обратить Ваше внимание, что неисправное оборудование нашего производства мы всегда принимаем как в гарантийный, так и в послегарантийный ремонт.
Владимир Шерстобоев
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Stranger
Специалист
 
Сообщений: 1014

Re: Ошибка захвата кадра (0*80040005)) красный фон видеоокна

Сообщение Stranger » 07 сен 2011, 16:44

Владимир Шерстобоев
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Stranger
Специалист
 
Сообщений: 1014

Re: Флуд (Ошибка захвата кадра (0*80040005)) красный фон вид

Сообщение vag » 07 сен 2011, 16:59

Stranger писал(а):
vag писал(а):
Vibat писал(а):vagА так же хотелось бы сказать о том, что при возникновении красных окон этот хлам надо возвращать взад производителю

Не разбираясь в причине возникновения указанных "красных окон"? А если причина - неверные настройки в VideoNet или неустановленный/"слетевший" драйвер платы видеозахвата в операционной системе?

Думаю, что давать огульные советы в качестве истины в последней инстанции - неправильно.

Также хочу обратить Ваше внимание, что неисправное оборудование нашего производства мы всегда принимаем как в гарантийный, так и в послегарантийный ремонт.


Ну конечно, проще всего назвать это флудом, поскольку сайт то VN. :D
Жаль только будующих Ваших клиентов
vag
Пользователь
 
Сообщений: 146
Откуда: АР Крым

Пред.

Вернуться в Вопросы функционирования системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35