videonet 8.0 SP6 и Windows Server 2003

Обсуждение вопросов связанных с работой системы VideoNet 8

videonet 8.0 SP6 и Windows Server 2003

Сообщение Tavork » 15 ноя 2010, 11:47

При установке videonet 8.0 SP6 на Windows Server 2003 нет сигналов с видеокамер, есть ли какие-нибудь проблемы с этой версией?
Tavork
Новичок
 
Сообщений: 5

Re: videonet 8.0 SP6 и Windows Server 2003

Сообщение Sergey » 15 ноя 2010, 12:11

Tavork писал(а):При установке videonet 8.0 SP6 на Windows Server 2003 нет сигналов с видеокамер, есть ли какие-нибудь проблемы с этой версией?


Здравствуйте.

Пожалуйста, обратитесь в службу тех. поддержки по e-mail support@videonet.ru
При обращении укажите номер зарегистрированного в службе тех. поддержки ключа защиты, подробное описание ситуации и приложите собранный с проблемного компьютера CAB-файл.

Если ключ защиты не зарегистрирован, то необходимо полностью и подробно заполнить и приложить к письму регистрационную форму ( http://videonet.ru/docs/regform.doc ). Номер ключа можно найти на самом ключе: либо на бумажной наклейке на пластмассовой части ключа, либо на металлической части USB разъема.

Собрать CAB-файл можно в режиме конфигурации VideoNet (верхнее меню - «?» - «Поддержка»), либо «Пуск» - «Программы» - «VideoNet» - «Сведения о системе VideoNet». Запустится мастер создания Cab-файла. Ответив на вопросы мастера, Вы получите cab-файл с требуемой информацией.
Начальник отдела технической поддержки
Сергей Филин
Sergey
Site Admin
 
Сообщений: 275

Сообщение dr0m0k » 15 ноя 2010, 15:49

надеюсь у вас в окнах не написано "Выключено"? :wink:
если имеется ввиду, что есть панели управления а видеоокон нет, то это проблема связана с тем, что ускорение DirectX на серверныз ОС по умолчанию отключено - надо включить в настройках утилиты dxdiag


З.Ы. а зачем вообще ставить 8.0 SP6? для начала нужно перепрошить ключ и поставить 8.4 или 8.6 SP1
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Сообщение biggrandfather » 15 ноя 2010, 16:57

З.Ы. а зачем вообще ставить 8.0 SP6? для начала нужно перепрошить ключ и поставить 8.4 или 8.6 SP1


Я эту версию 8.0 сп6 вспоминаю с "теплотой и любовью", :D
может какого функционала и не хватало (например DvPack2)
но работало очень надежно.
А надежность это по-моему самое главное.

Сначала Tavork почитай правила форума, и сформулируй нормально вопрос, а то получается кинул кость, грызите.
Tavork писал(а):.. есть ли какие-нибудь проблемы с этой версией?

Проблем - никаких.
Аватар пользователя
biggrandfather
Знаток
 
Сообщений: 285
Откуда: Soviet Union

Сообщение Tavork » 16 ноя 2010, 09:29

Спасибо за ответы, просто не я устанавливал программу, а мой подчиненный, вот я ему теперь ссылку на этот форум и кину, пусть разбирается
Tavork
Новичок
 
Сообщений: 5

Сообщение biggrandfather » 16 ноя 2010, 09:34

Tavork писал(а):Спасибо за ответы, просто не я устанавливал программу, а мой подчиненный, вот я ему теперь ссылку на этот форум и кину, пусть разбирается

не надо переводить стрелки, делайте что сказал Sergey
да и обновиться до 8.4 или 8.6 сп1 не лишнее, эти версии столь же надежны и каждая обладает большим и бесплатным функционалом.
Аватар пользователя
biggrandfather
Знаток
 
Сообщений: 285
Откуда: Soviet Union

Вернуться в Вопросы функционирования системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6