добавление нового компьютера, HELP!!!

Обсуждение вопросов связанных с работой системы VideoNet 8

добавление нового компьютера, HELP!!!

Сообщение sэmik » 20 апр 2011, 09:18

Доброго времени суток всем!
Подскажите пожаласта, что за глюк - пытаюсь добавить сервер архивации, но постоянно выскакивает сообщение "добавление временно не возможно, поскольку удаленный компьютер находится в процессе синхронизации с другим компьютером".
Раньше такое было редко, а теперь постоянно на всех серверах находящихся в сети и не удается добавиться ни к одному из них.
sэmik
Новичок
 
Сообщений: 43

Сообщение dr0m0k » 20 апр 2011, 23:28

на целевом сервере надо поменять что-нибудь, чтобы он выполнил синхронизацию и тогда ошибочный признак должен пропасть. Версия то хоть идентичная на всех компах?
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Сообщение sэmik » 21 апр 2011, 08:44

dr0m0k писал(а):на целевом сервере надо поменять что-нибудь, чтобы он выполнил синхронизацию и тогда ошибочный признак должен пропасть. Версия то хоть идентичная на всех компах?

Разобрался, все виной переход с 8.5 на 8.6, после обновления 2х серверов в сети на остальных остались добавленные те самые которые обновились до 8.6, всего навсего надо их удалить, :). Спасибо за подсказку!
sэmik
Новичок
 
Сообщений: 43

Сообщение dr0m0k » 21 апр 2011, 13:12

да не за что - вообще надо обновлять так, чтобы одновременно в сети не было компов с разными версиями - во избежание, так сказать.
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Re: добавление нового компьютера, HELP!!!

Сообщение zmei_gayaz » 21 ноя 2013, 09:52

У меня такая же проблема. Не могу синхронизировать компьютер с установленным видеонетом с сервером видеонет. Пишет "Соединение установлено" Далее "Отказано в доступе". Подскажите что делать. Версия на видеонетах 8.8 сп3.
zmei_gayaz
 
Сообщений: 1

Re: добавление нового компьютера, HELP!!!

Сообщение Stranger » 21 ноя 2013, 10:24

zmei_gayaz писал(а):У меня такая же проблема. Не могу синхронизировать компьютер с установленным видеонетом с сервером видеонет. Пишет "Соединение установлено" Далее "Отказано в доступе". Подскажите что делать. Версия на видеонетах 8.8 сп3.

viewtopic.php?f=10&t=31
Владимир Шерстобоев
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Stranger
Специалист
 
Сообщений: 1014

Вернуться в Вопросы функционирования системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron