Не запускается VideoNet

Обсуждение вопросов связанных с работой системы VideoNet 8

Не запускается VideoNet

Сообщение serjeka » 12 сен 2012, 10:14

Доброго времени суток!
Прошу помощи!
Есть 2 компа и videonet-ом, один из них является серваком, другой клиентом.
На клиенте 3 дня назад слетел VideoNet. Запускаю прогу, ввожу пароль, он грузиться до того момента пока не появятся окна камер с надписью "Ожидание", потом VideoNet тухнет, перезагружается и возвращается к вводу пароля.
Пытался пере установить. Сносил все вместе с драйвером ключа.
При установке винда и VideoNet ключ подхватывают, а вот при запуске VideoNet выдает ошибку, типа ключ не работает либо не установлен.
Помогите пожалуйста! Иначе меня съедят и даже не подавятся(
Заранее спасибо!
serjeka
 
Сообщений: 2

Re: Не запускается VideoNet

Сообщение Stranger » 12 сен 2012, 11:52

Здравствуйте.

Пожалуйста, обратитесь в службу тех. поддержки по e-mail support@videonet.ru

При обращении укажите номера зарегистрированных в службе тех. поддержки ключей защиты, подробное описание ситуации и приложите собранные с обоих компьютеров CAB-файлы.

Если ключи защиты не зарегистрированы, то необходимо полностью и подробно заполнить и приложить к письму регистрационную форму ( http://videonet.ru/docs/regform.doc ) для каждого ключа в отдельности. Номер ключа можно найти на самом ключе: либо на бумажной наклейке на пластмассовой части ключа, либо на металлической части USB разъема.

Собрать CAB-файл можно в режиме конфигурации VideoNet (верхнее меню - «?» - «Поддержка»), либо «Пуск» - «Программы» - «VideoNet» - «Сведения о системе VideoNet». Запустится мастер создания Cab-файла. Ответив на вопросы мастера, Вы получите cab-файл с требуемой информацией.
Владимир Шерстобоев
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Stranger
Специалист
 
Сообщений: 1014

Re: Не запускается VideoNet

Сообщение serjeka » 12 сен 2012, 12:45

Я не могу получить САВ файл. Я же писал, что как только VideoNet прогружается (после ввода пароля), то сразу же тухнет и вновь запрашивает пароль.
serjeka
 
Сообщений: 2

Re: Не запускается VideoNet

Сообщение Sergey » 12 сен 2012, 13:07

на нашем форуме описаны варианты получения CAB файла варианты получения CAB файла
Начальник отдела технической поддержки
Сергей Филин
Sergey
Site Admin
 
Сообщений: 275

Re: Не запускается VideoNet

Сообщение Максим » 17 сен 2012, 10:40

А вариант переустановки с нуля ? Переустановить винду и на чистую уже ставить ВН. Всяко быстрее будет, чем ждать решения от форума.
Аватар пользователя
Максим
Знаток
 
Сообщений: 233
Откуда: Молдова, г. Рыбница

Re: Не запускается VideoNet

Сообщение dr0m0k » 18 сен 2012, 07:50

предположу, что ставишь VideoNet новой версии, а стояла старая, соответственно - нужно прошивать ключ.
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Вернуться в Вопросы функционирования системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8