Страница 1 из 1

Выбивает Videonet

СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 09:13
Арий
После наблюдения в монооконном режиме и попытке выйти в полиоконный, программу выбивает на перезагрузку. Оперативы 2 гига. Видеонет 8.0. Подскажите, как можно решить этот вопрос?

Re: Выбивает Videonet

СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 09:17
dr0m0k
Варианта два - сбоит видеокарта, сбоит софт. Если раньше всё работало, то скорее всего - первое, соответствено - попробовать одновить драйвера, если не поможет - менять.

Вообще, для начала нужно обновить ПО хотя бы до версии 8.4.

Re: Выбивает Videonet

СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 09:43
Stranger
Арий писал(а):После наблюдения в монооконном режиме и попытке выйти в полиоконный, программу выбивает на перезагрузку. Оперативы 2 гига. Видеонет 8.0. Подскажите, как можно решить этот вопрос?

Пожалуйста, обратитесь в службу тех. поддержки по e-mail support@videonet.ru

При обращении укажите номер зарегистрированного в службе тех. поддержки ключа защиты, подробное описание ситуации и приложите собранный с проблемного компьютера CAB-файл.

Если ключ защиты не зарегистрирован, то необходимо полностью и подробно заполнить и приложить к письму регистрационную форму ( http://videonet.ru/docs/regform.doc ). Номер ключа можно найти на самом ключе: либо на бумажной наклейке на пластмассовой части ключа, либо на металлической части USB разъема.

Собрать CAB-файл можно в режиме конфигурации VideoNet (верхнее меню - «?» - «Поддержка»), либо «Пуск» - «Программы» - «VideoNet» - «Сведения о системе VideoNet». Запустится мастер создания Cab-файла. Ответив на вопросы мастера, Вы получите cab-файл с требуемой информацией.