глюк с входом

Обсуждение вопросов связанных с работой системы VideoNet 8

глюк с входом

Сообщение afer_cash » 18 мар 2013, 06:20

всем привет!! есть два регистратора соединенные между собой в сеть ,два пользователя оператор и администратор у оператора автовход в систему ,при загрузке у 1 го регистратора программа просит ввести имя и пароль ,строки пустые ,вводим вручную ругается что такого пользователя нет в системе и администратора тоже ,захожу в конфигурацию через второй регистратор меняю что-нибудь там применяю как всё начинает работать до первого выключения электричества ,потом повторяется....переустанавливать неахото,может дело пары секунд и кто то с этим уже встречался и подскажет,заранее благодарю!
afer_cash
Новичок
 
Сообщений: 17

Re: глюк с входом

Сообщение dr0m0k » 18 мар 2013, 06:46

Слетает профиль компьютера в реестре. Бывает такое - лечится изменением одного параметра. Могу рассказать как починить в личке, либо свяжись с саппортом.
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Re: глюк с входом

Сообщение Vibat » 18 мар 2013, 15:08

про какую версию VideoNet идёт речь ?
вот так вот работало - работало, свет моргнул - пользователи - пароли пропали ? хм ..
я думаю, несоответствие версий VideoNet , вплоть до номера сборки // или права юзеру урезаны - вот и глючит
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Вернуться в Вопросы функционирования системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10