Не срабатывает детектор

Обсуждение вопросов связанных с работой системы VideoNet 8

Не срабатывает детектор

Сообщение Omega » 16 сен 2015, 19:33

Доброго времени суток,проблема такая при просмотре в проигрывателе не хватает куска видео,на камерах всех выставлена детекция , на видео видно что было произведенно движение к примеру ехала машина но видео прирывается и на небольшой промежуток времени записи нет этой но по идее детекция должна была сработать, на одном сервере 10 камер IP ,на двух из них такая проблема но на всех камерах настройки аналогичны.
Omega
 
Сообщений: 1

Re: Не срабатывает детектор

Сообщение Stranger » 17 сен 2015, 11:42

Здравствуйте.

Возможно, в данной ситуации неправильно настроена запись по детекции. Для более полного понимания ситуации, пожалуйста, обратитесь в службу тех. поддержки по e-mail support@videonet.ru
При обращении укажите номер зарегистрированного в службе тех. поддержки ключа защиты, подробное описание ситуации (с указанием названий проблемных камер в VideoNet) и приложите собранный с проблемного компьютера CAB-файл.

Если ключ защиты не зарегистрирован, то необходимо полностью и подробно заполнить и приложить к письму регистрационную форму ( http://videonet.ru/docs/regform.doc ). Номер ключа можно найти на самом ключе: либо на бумажной наклейке на пластмассовой части ключа, либо на металлической части USB разъема.

Собрать CAB-файл можно в режиме конфигурации VideoNet (верхнее меню - «?» - «Поддержка»), либо «Пуск» - «Программы» - «VideoNet» - «Сведения о системе VideoNet». Запустится мастер создания Cab-файла. Ответив на вопросы мастера, Вы получите cab-файл с требуемой информацией.
Владимир Шерстобоев
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Stranger
Специалист
 
Сообщений: 1014

Вернуться в Вопросы функционирования системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron