Страница 1 из 1

ошибка загрузки конфигурации (OX80070057)

СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 12:39
beruk
суть такова:
стоит сервер (локальный админ) + 1 клиент (локальный админ) + 1 клиент (пользователь).
Videonet 7.3 (обновить не судьба...) + WinXP.
Когда добавили последнего клиента, получилось так: когда входишь как админ в операционке, все кажет нормально, а когда входишь как пользователь (в операционке!) сразу вылезает ошибка VideoNet 7.3 "ошибка загрузки конфигурации (OX80070057). Дальнейшая работа невозможна. Обратитесь к разработчикам".
На обьекте есть системщик - он ни черта не смог сделать, хотя мне кажется что дело в правах доступа самой сети а не в VN.
Сервер от пользователя пингуется.
Права доступа в VN настроенны правильно (вероятно...)
В любом случае скажите хотябы расшифровку ошибки.
Заранее спасибо.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 13:04
Max
да конечно, в этом случае если вы используете профиль пользователя ОС не обладающего правами администратора, то необходимо предварительно настроить этот профиль для работы с VideoNet.

на старом форуме да и тут уже поднимались подобные темы. воспользуйтесь поиском.


http://www.videonet.ru/forum/viewtopic.php?t=511 - вместо PENTAKON в вашем случае на 7.х надо искать ветку ROSSI-SP.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 17:54
beruk
спасибо огромное!