Ошибка и перезапуск

Обсуждение вопросов связанных с работой системы VideoNet 8

Ошибка и перезапуск

Сообщение Алекс » 09 окт 2007, 15:42

У меня в журнале ошибка СVSrc::PushImageProc - Local video capture fail by timeout . Камера постоянно стоит в режиме ожидения, не показывает. Сейчас вообще программа постоянно перезагружается. Стоит VideoNet 8.2
Подскажите что это и как исправить...
Алекс
 
Сообщений: 4

Сообщение Max » 09 окт 2007, 17:01

вы предлоставили слишком мало информации - рекомендую позвонить в нашу службу и мы поможем вам решить вашу проблему.
специалист системы VideoNet
Max
Специалист
 
Сообщений: 7

Сообщение Vibat » 09 окт 2007, 19:19

Эта 8.2 так "въедается" в систему, что лучший способ избавиться от ошибок - отформатировать диск С, установить все с "нуля",
наверняка заработает
не забыть создать и сохранить образ этого диска С
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение Max » 10 окт 2007, 09:04

Vibat писал(а):Эта 8.2 так "въедается" в систему, что лучший способ избавиться от ошибок - отформатировать диск С, установить все с "нуля",
наверняка заработает
...

это слишком кардинальные меры 8)
специалист системы VideoNet
Max
Специалист
 
Сообщений: 7

Сообщение Алекс » 10 окт 2007, 10:11

У меня было что-то подобное на другом компе. Там стоял первый еще 8.2. С техподдержки мне обнавление прислали и все Ок стало. Сейчас же стоит последняя версия, на этом компе (с которым сейчас проблема) на нем и бухгалтерия, и все что можно только, грохнуть его мне никто не даст :(( Буду звонить...
Алекс
 
Сообщений: 4

Сообщение dr0m0k » 10 окт 2007, 13:03

иногда помогает перезагрузка компа... если нет - значит, скорее всего, проблема в железе - пробуй менять плату...
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Сообщение Vibat » 10 окт 2007, 16:34

Алекс писал(а): грохнуть его мне никто не даст :(( Буду звонить...


Ну сделай образ этого диска, потом вернуть за 5 минут,
зато найдешь причину
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Вернуться в Вопросы функционирования системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron