загрузка 8.4

Общение на любые темы

загрузка 8.4

Сообщение dr0m0k » 03 дек 2009, 07:38

Вчера вот столкнулся с проблемой... Человек заказал Web-client для своей системы и зашёл я было на ftp, чтобы дать ему ссылку на дистрибутив, и обнаружилось, что 8.4 оттуда исчезла! Зачем? На форуме повсеместно даются советы представителей производителя о том, что нужно использовать 8.4 если 8.5 по каким то причинам не устраивает, но реально, получается, что это проблематично! Конечно проблема разрешима, копии дистрибутива есть много у кого, но всё-таки кое-какие затруднения возникают и непонятна позиция компании. Раньше на сайте были ссылки на старые версии чуть ли не до 7.3, а сейчас только 8.5!
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Сообщение Vibat » 03 дек 2009, 08:26

Я уже спрашивал (да возмущался !) у Сергея, но ответ ТП категоричен, поддержка 8.4 только обладателям старых, длинных ключей.
И мне кажеться, он погорячился :?
Нам с тобой никакие лицензионные соглашения не мешают выкладывать 8.4 на собственных ресурсах.
Мне позиция корпорации по старым версиям (менее 8.4) - понятна.
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение Sergey » 03 дек 2009, 10:18

На нашем сайте всегда доступна только последняя версия системы VideoNet. Если по какой-то причине необходимо получить старую версию продукта, то прошу обратиться в техническую поддержку по электронной почте support@videonet.ru
Начальник отдела технической поддержки
Сергей Филин
Sergey
Site Admin
 
Сообщений: 275

Сообщение dr0m0k » 03 дек 2009, 11:57

Sergey писал(а):На нашем сайте всегда доступна только последняя версия системы VideoNet.


Вот о том и говорю - раньше то несколько версий было доступно!
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Сообщение БАРС » 03 дек 2009, 16:41

Да,ребята, непонятно зачем, но идёт явное навязывание 8.5. Продукт только вышел, не прошёл боевого крещения, и сейчас в одном лице представляет "Скайрос". Дай бог, что не придётся краснеть, но зачем так резко обрубать мосты, может из-за чипа BT? Но ведь ясно что это бесмысленно:старого софта у народа очень много (те же многочисленные диллеры), и такими ограничениями зарабатывать будут именно они, продавая за доп.денежку с инородными платами покупателю-новичку старые ключи. Люди ещё могут понять что был "Росси",потом "Пентакон", и всё это досталось "Скайросу", и что дети за родителей не в ответе (и кстати зря,есть что доработать,защитить и выпустить в свет). Но когда с офицального сайта, с глаз долой от народа убрали 8.4, своё доработанное и защищённое детище, буквально недавно рекомендовав обновиться именно на него всем пользователям форума, это как то подозрительно, а у кого то и просто недоверие.
Re:Виктор Для коллекции есть VN 7.2 :D
В технике чудес не бывает!
БАРС
Пользователь
 
Сообщений: 93

Сообщение John Doe » 03 дек 2009, 17:50

БАРС писал(а):Да,ребята, непонятно зачем, но идёт явное навязывание 8.5. Продукт только вышел, не прошёл боевого крещения, и сейчас в одном лице представляет "Скайрос". Дай бог, что не придётся краснеть, но зачем так резко обрубать мосты, может из-за чипа BT? Но ведь ясно что это бесмысленно:старого софта у народа очень много (те же многочисленные диллеры), и такими ограничениями зарабатывать будут именно они, продавая за доп.денежку с инородными платами покупателю-новичку старые ключи. Люди ещё могут понять что был "Росси",потом "Пентакон", и всё это досталось "Скайросу", и что дети за родителей не в ответе (и кстати зря,есть что доработать,защитить и выпустить в свет). Но когда с офицального сайта, с глаз долой от народа убрали 8.4, своё доработанное и защищённое детище, буквально недавно рекомендовав обновиться именно на него всем пользователям форума, это как то подозрительно, а у кого то и просто недоверие.
Re:Виктор Для коллекции есть VN 7.2 :D


Уважаемые!
Что странного в том, что мы стремися распространять прежде всего НОВЫЙ продукт? Так же хочу обратить ваше внимание на ключевые слова Сергея

Sergey писал(а):На нашем сайте всегда доступна только последняя версия системы VideoNet. Если по какой-то причине необходимо получить старую версию продукта, то прошу обратиться в техническую поддержку по электронной почте support@videonet.ru


Другими словами все версии доступны, но не всем... Более того, уверен, что у каждого дилера есть еще дистрибутив 8.4. Новые ключи работают с 8.4 что мешает?
Беляев Денис
Аватар пользователя
John Doe
Специалист
 
Сообщений: 68

Сообщение BigMax » 03 дек 2009, 17:57

На сайте компании всегда будет находится последняя, самая современная версия системы. В данный момент это 8.5. При выходе 8.6, 8.7 и т.д на сайте будут доступны только актуальные версии.

Начиная с момента релиза новой версии все поставки осуществляются именно с ней, а не с какой-либо другой, предыдущей версией.

Позиция Корпорации "СКАЙРОС" заключается в создании новых версий, которые мы делаем функциональнее и надежнее чем предыдущие, для того, чтобы делать жизнь наших клиентов безопаснее и лучше каждый день :!:

Техническая поддержка (в виде расширения сети уже установленных и зарегистрированных продуктов) осуществляется индивидуально, нашими силами, и силами дилеров для зарегистрированных пользователей - обращайтесь и вы ее получите.
Гришкун Максим
Аватар пользователя
BigMax
Site Admin
 
Сообщений: 161

Сообщение dr0m0k » 04 дек 2009, 09:49

просто хотелось понять, что изменилось... раньше были дотсупны разные версии теперь и ВСЕГДА только новые... чем-то ведь вызвана такая перемена... просто интересно.
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Сообщение John Doe » 04 дек 2009, 10:33

dr0m0k писал(а):просто хотелось понять, что изменилось... раньше были дотсупны разные версии теперь и ВСЕГДА только новые... чем-то ведь вызвана такая перемена... просто интересно.


Раньше это когда? Уже больше года как на сайте только актуальная версия.
Беляев Денис
Аватар пользователя
John Doe
Специалист
 
Сообщений: 68

Сообщение БАРС » 04 дек 2009, 11:21

Здравствуйте Денис. Как, и для кого она актуальна, вопрос спорный. Скорей всего для Вас.
В технике чудес не бывает!
БАРС
Пользователь
 
Сообщений: 93

Сообщение dr0m0k » 04 дек 2009, 11:52

раньше - это как раз перед тем как... :) только ответа как не было так и нет... зачем отвечать вопросом? я ж говорю - ничего критичного в этом нет, просто некоторое неудобство... ну и интересно. Кстати, даже дизайн меню сайта подразумевает наличие нескольких версий - в разделе Программное обеспечение всего один раздел подраздел... :roll: 8)
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28