Где скачать ВидеоНет 8.3 ?

Общение на любые темы

Где скачать ВидеоНет 8.3 ?

Сообщение Mr Alter Ego » 21 окт 2010, 19:34

Добрый день!
Компания в которой я работаю, купила плату видеонет и с ней в комплекте шла версия ПО 8.3. К сожалению диск не читаем, а мне необходимо переустановить операционную систему.

Система полностью лицензированная, так же имеется хасп и все остальное. Не хотелось бы качать в интернете неизвестно какие версии.
Где я могу скачать последнюю версию 8.3 ?

вопрос обмена ключа, и перехода на новую версию ПО не интересует.
необходимо лишь скачать образ диска, который шел в комплекте с платой (8.3.)

подскажите как мне быть? спасибо
Mr Alter Ego
Новичок
 
Сообщений: 5

Re: Где скачать ВидеоНет 8.3 ?

Сообщение Vibat » 22 окт 2010, 07:20

Mr Alter Ego писал(а):Где я могу скачать последнюю версию 8.3 ?
вопрос обмена ключа, и перехода на новую версию ПО не нтересует, необходимо лишь скачать образ диска, который шел в комплекте с платой (8.3.)подскажите как мне быть? спасибо

Нигде не скачать. Если ключ длинный, старого образца, возможно получить версию 8.4
Сообщите номер ключа, в каком живете городе и телефон для контакта.
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение todd » 22 окт 2010, 10:29

Для разрешения Вашего вопроса, необходимо обратиться в службу технической поддержки support@videonet.ru
Необходимо сообщить номера всех ключей, а также причину? по которой вы не можете использовать текущую версию (VideoNet 8.6 SP 1)
todd
Специалист
 
Сообщений: 60

продолженеи

Сообщение Mr Alter Ego » 22 окт 2010, 10:33

нет ключ новый. я уже понял что могу обновить его. буду пробовать. остается под вопросом лишь то, регестрировал ли бывший системный администратор компании этот ключ уже или нет.

что будет если до меня уже отсылали регестрационную форму?

спасибо
Mr Alter Ego
Новичок
 
Сообщений: 5

Сообщение todd » 22 окт 2010, 10:57

ничего страшного не произойдет, просто Вы будете уверены, что ключ зарегистрирован.
todd
Специалист
 
Сообщений: 60

Re: продолженеи

Сообщение Vibat » 22 окт 2010, 11:07

Mr Alter Ego писал(а):нет ключ новый. я уже понял что могу обновить его. буду пробовать. остается под вопросом лишь то, регестрировал ли бывший системный администратор компании этот ключ уже или нет.
что будет если до меня уже отсылали регестрационную форму?
спасибо


Да ничего не будет .. пришлют новую прошивку и инструкцию как пользоваться. Ключ же не утерян (украден) ?
Перед обновлением до версии 8.6 sp1, ознакомьтесь с системными требованиями
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

продолжение

Сообщение Mr Alter Ego » 22 окт 2010, 11:55

нет, ключ не украден.
просто в компании много людей работало, и по очереди передавали друг другу обязаности.

ко мне это дело дошло в рабочем состоянии, НО диск с оторванным кусочком пленочки ....

вот пора обновить сервер - а тут такая ситуация. не хочется ставить мусор какой то варезный. ведь продукт лицензионный. заполню анкету, и отправлю.

просто думал, вдруг уже кто то зарегестрировал ... чтобы не подумали что я "пират" какой то.
спасибо ситуация понятна. напишу на спорт и приложу анкету.

кстати ... я за один раз обновлю ключ сразу на 8.6 ?
или сначала запросить лицензию на 8.5 а потом на 8.6?
спасибо всем за внимание
Mr Alter Ego
Новичок
 
Сообщений: 5

Сообщение Vibat » 22 окт 2010, 12:43

а по каким причинам пришла пора обновить сервер ?
какое там железо , ОС ?

ЗЫ
не одного конкретного ответа, "вокруг да около", странно

ЗЫ2
http://www.videonet.ru/forum/viewtopic.php?t=1381
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

продолжение

Сообщение Mr Alter Ego » 22 окт 2010, 12:59

вы так сказали, будто я вор который шифруется ;-)

я просто не увидел явных вопросов.
я спросил как быть, Вы ответили. спасибо. я уже заполнил регистрационную форму .... и отправил в тех поддержку. я думаю что если будут какие то вопросы с их стороны, они позвонят в компанию по контактному телефону и решат все вопросы.

железо там "труп", виндовс ХР. менять нужно потому, что оно устарело и с трудом вообще работает. очень медленно, не в режиме реального времени.
там селерон 800 помоему ...

я извиняюсь за то, что возможно странно отвечал. просто заработался так, что уже голова кипит :)

вобщем то проблема думаю в скоре будет решена со службой поддержки. спасибо всем за ответы.
Mr Alter Ego
Новичок
 
Сообщений: 5

продолжение

Сообщение Mr Alter Ego » 22 окт 2010, 13:21

регистрацию прошел, лицензию получил. вечером буду делать. всем спасибо.
Mr Alter Ego
Новичок
 
Сообщений: 5

Re: продолжение

Сообщение Vibat » 22 окт 2010, 15:45

Mr Alter Ego писал(а):вы так сказали, будто я вор который шифруется ;-)

Да все СОВСЕМ НАОБОРОТ. Просто чем что то советовать, надо подробно узнать. В нашем деле решают мелочи.
Если железо слабое, не надо ставить версию 8.6 сп1, я уж неоднократно писал на форуме, доказывал много кому в личном общении, версия VideoNet 8.4 наиболее удачная, реактивная и работает на железе с меньшими требованиями, чем рекомендует производитель.
Могу перечислить ряд плюсов и ряд минусов обеих версий. Но не собираюсь этого делать, пока не увижу "отдачи".
(на Селероне 800 я б только в "Блокноте" набирал текст, даже для "плавания" в Интернете не годиться :lol: )

ЗЫ
HASP то верно, надо перепрошить до версии 3.25, сможете запускать любые версии , начиная с 8.0 сп4. Та-же VideoNet версии 8.4 будет работать лучше :wink:
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22