Помогите с драйверами!!!

Общение на любые темы

Помогите с драйверами!!!

Сообщение Global 79 » 15 фев 2011, 14:41

Доброго времени суток. Нуждны драйвера на Видеобластер PowerVN4 Pro3. Дело в том, что из 16 камер всего работает 12! А на остальных камерах нет сигнала. В диспечере устройств стоит устройство под вопросом PCI. Диска нет, где то потерян. Мне СРОЧНО нужна помощь!!! За ранее благодарен.
Global 79
Новичок
 
Сообщений: 9

Сообщение Kly » 15 фев 2011, 16:10

Смотрите
c:\Program Files\SKYROS\VideoNet 8\Driver\
или
c:\Program Files\Pentacon\VideoNet 8\Driver\
смотря какая у вас версия VN.
Там инсталляха драйверов лежит.
Аватар пользователя
Kly
Опытный пользователь
 
Сообщений: 190
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Global 79 » 15 фев 2011, 16:19

Спасибо за ответ! Но я уже пробовал, ни чего не получается((( Версия VideoNET 8.6, скаченная с сайта. Пробовал драйвера с PowerVN4 PRO 4, аналогичная ситуация.
Global 79
Новичок
 
Сообщений: 9

Сообщение Kly » 15 фев 2011, 16:27

Очень похоже на вылетевший чип Conexant, скорее всего плате уже не поможешь. А драйвера у них одинаковые, платы видятся ОСью как несколько устройств, а вот наименование платы вам скажет только ВН.
Аватар пользователя
Kly
Опытный пользователь
 
Сообщений: 190
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Global 79 » 15 фев 2011, 16:38

Как я могу сделать диагностику платы, чипа? Если имеется всё оборудования. И возможно где-то этот чип найти? Из за чего мог чип выйти из строя?
Global 79
Новичок
 
Сообщений: 9

Сообщение Vibat » 16 фев 2011, 10:46

Global 79 писал(а):Как я могу сделать диагностику платы, чипа? Если имеется всё оборудования. И возможно где-то этот чип найти? Из за чего мог чип выйти из строя?


Мог выйти из строя после грозы, или других наводок тока. Отсылайте в сервисный центр Скайроса, там и диагностику сделают и отремонтируют при случае.
Перед отправкой платы на всякий случай проверьте её на другом компьютере, заведомо исправном .

ЗЫ
Ориентируйтесь на платы PowerVN8 , это совсем другое качество и другая надежность. :)
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение Stranger » 16 фев 2011, 12:44

To Global 79: Исходя из того, что по 4-м камерам Вы получаете в VideoNet "Нет сигнала" (а не "красный экран" с ошибкой захвата), то проблем с установкой драйверов платы захвата в части захвата видео у Вас нет.
Вероятнее всего, имеется иная проблема.
Для прояснения ситуации прошу Вас сообщить по каким именно номерам входов платы захвата в VideoNet наличествует "Нет сигнала", каким образом и на какие номера контактов подключаются панели расширения (и какой они модели). Также нелишним будет указание кода оборудования VID и PID неизвестного устройства PCI (Свойства - Сведения - Код экземпляра устройства).
Владимир Шерстобоев
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Stranger
Специалист
 
Сообщений: 1014

Сообщение Global 79 » 16 фев 2011, 13:05

Доброго времени суток. Не рабочии выхода: на плате (С ЛЕВА НА ПРАВО) четвёртый, на плате расширения 1,5,9,10,11,12,13 ( полностью ещё не разобрался).По коду отпишуся завтра!
Global 79
Новичок
 
Сообщений: 9

Сообщение Stranger » 16 фев 2011, 14:15

Global 79 писал(а):Доброго времени суток. Не рабочии выхода: на плате (С ЛЕВА НА ПРАВО) четвёртый, на плате расширения 1,5,9,10,11,12,13 ( полностью ещё не разобрался).По коду отпишуся завтра!

Так "нерабочих" входов 4 или, все-таки, больше? Что именно отображается при попытке просмотра проблемных камер в VideoNet?
Для гарантированного понимания ситуации, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки по телефону (812)448-1010.
Владимир Шерстобоев
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Stranger
Специалист
 
Сообщений: 1014

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23