Помогите найти руководство пользователя VideoNet 8.2 !!

Общение на любые темы

Помогите найти руководство пользователя VideoNet 8.2 !!

Сообщение Наблюдатель » 04 май 2011, 14:31

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста, кто может ! На компьютере установлена версия VideoNet 8.2 ? но после предыдущего начальника НИЧЕГО не осталось !!! Никакой документации !! Подскажите, где можно найти руководство пользователя. На сайте нет,звонил в техподдержку, но даже у них нет таких документов :0( Посоветовали поискать на форуме, в надежде на то, что у кого-то сохранилась данная инструкция.
Заранее спасибо.
Наблюдатель
Новичок
 
Сообщений: 5

Сообщение Dexion » 04 май 2011, 14:52

Может, стоит обновиться до 8.3. - проблем не будет никаких. а на 8.3 документация - не проблема
тем более можно взять более свежую документацию - там особо больших различий нет (с точки зрения простого обывателя)
Аватар пользователя
Dexion
Пользователь
 
Сообщений: 120

Сообщение Kly » 04 май 2011, 15:41

А тут смотрели?
c:\Program Files\PENTACON\VideoNet 8\Documentation\
Аватар пользователя
Kly
Опытный пользователь
 
Сообщений: 190
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Наблюдатель » 04 май 2011, 16:05

Dexion писал(а):Может, стоит обновиться до 8.3. - проблем не будет никаких. а на 8.3 документация - не проблема
тем более можно взять более свежую документацию - там особо больших различий нет (с точки зрения простого обывателя)

Я бы рад, но финансирование не за мой счет и требует согласование руководства :0(( А в успехе такого мероприятия я сомневаюсь :0)
Наблюдатель
Новичок
 
Сообщений: 5

Сообщение Наблюдатель » 04 май 2011, 16:08

Kly писал(а):А тут смотрели?
c:\Program Files\PENTACON\VideoNet 8\Documentation\
К сожалению монитор компьютера находится в круглосуточном использовании монитора для наблюдения :0(( Если уж совсем нигде не найду - придётся остаться "без глаз" и искать в компьютере.
Наблюдатель
Новичок
 
Сообщений: 5

Сообщение Vibat » 04 май 2011, 18:18

Наблюдатель писал(а):
Kly писал(а):А тут смотрели?
c:\Program Files\PENTACON\VideoNet 8\Documentation\
К сожалению монитор компьютера находится в круглосуточном использовании монитора для наблюдения :0(( Если уж совсем нигде не найду - придётся остаться "без глаз" и искать в компьютере.


Вы можете подключиться по сети к данной папке, где у вас лежит инструкция, можете нажать клавишу Win (между Ctrl и Alt) и далее в проводник. Трансляция и запись ни куда не денется.
У меня конечно есть инсталлятор 8.2, в нем мануалы, но согласитесь, вам взять у себя на компьютере и быстрее и удобнее.
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение Наблюдатель » 05 май 2011, 08:24

Vibat писал(а):
Наблюдатель писал(а):
Kly писал(а):А тут смотрели?
c:\Program Files\PENTACON\VideoNet 8\Documentation\
К сожалению монитор компьютера находится в круглосуточном использовании монитора для наблюдения :0(( Если уж совсем нигде не найду - придётся остаться "без глаз" и искать в компьютере.


Вы можете подключиться по сети к данной папке, где у вас лежит инструкция, можете нажать клавишу Win (между Ctrl и Alt) и далее в проводник. Трансляция и запись ни куда не денется.
У меня конечно есть инсталлятор 8.2, в нем мануалы, но согласитесь, вам взять у себя на компьютере и быстрее и удобнее.

Спасибо !!! Сегодня попробую !!
Наблюдатель
Новичок
 
Сообщений: 5

Сообщение Наблюдатель » 05 май 2011, 13:08

Нашел !! Спасибо !!
Наблюдатель
Новичок
 
Сообщений: 5

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2