Нужен vnsd том!

Общение на любые темы

Нужен vnsd том!

Сообщение vnsd » 28 мар 2013, 23:25

Добрый день!

Возможно кто-то сможет загрузить *.vnsd том (содержащий хотя бы 30-60 секунд) видео. Версия 8.4-8.5
Нет возможности просмотреть возможности работы с отснятым камерой видео.

Спасибо!
vnsd
Новичок
 
Сообщений: 7

Re: Нужен vnsd том!

Сообщение dr0m0k » 29 мар 2013, 06:07

не очень понял что нужно...
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Re: Нужен vnsd том!

Сообщение vnsd » 29 мар 2013, 14:34

volume.vnsd , т.е. нужно видео отснятое с камеры в vnsd (секунд 30-60). Понятно? Сам том хотелось бы конвертировать в Videonet , чтобы открыть в плеере.
У меня нет пока камеры, вот и хотелось бы посмотреть на возможности штатного плеера, для этого как я понял нужен том (с видео), чтобы увидеть дорожки и функции по работе с отснятым видео. На любой файлобменик залейте пожалуйста.

Спасибо!
vnsd
Новичок
 
Сообщений: 7

Re: Нужен vnsd том!

Сообщение Vibat » 29 мар 2013, 14:41

без hasp-ключа вы все равно не сможете посмотреть такие (чужие) записи
а если есть hasp-ключ, можно подключить любую IP камеру или USB-веб камеру, самому записать и посмотреть возможности программы

Впрочем есть еще VideoNet Prime , скачать тут http://www.videonet.ru/index.php?id=223
с такими же (почти) возможностями, архив там имеет расширение vnsdf

ЗЫ : Ссылка на видеоклип, по подключению usb-веб камеры Logitech C210 в VideoNet Prime , с моего компьютера
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Re: Нужен vnsd том!

Сообщение vnsd » 29 мар 2013, 15:40

Т.е. если есть какая -то привязка по hasp? К примеру видео писалось в 8.5 в vnsd, этот том я уже не смогу без hasp ключа открыть на другом компьютере, где стоит 8.4 или 8.5 но не с таким hasp ключом?
Последний раз редактировалось vnsd 29 мар 2013, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
vnsd
Новичок
 
Сообщений: 7

Re: Нужен vnsd том!

Сообщение vnsd » 29 мар 2013, 15:52

vibat

Видео пишется с этой модели вебкамеры?
vnsd
Новичок
 
Сообщений: 7

Re: Нужен vnsd том!

Сообщение Vibat » 29 мар 2013, 19:41

vnsd писал(а):vibat
Видео пишется с этой модели вебкамеры?

у меня с Logitech С210 ( да и с других веб-камер) пишет и видео и звук

vnsd писал(а):Т.е. если есть какая -то привязка по hasp? К примеру видео писалось в 8.5 в vnsd, этот том я уже не смогу без hasp ключа открыть на другом компьютере, где стоит 8.4 или 8.5 но не с таким hasp ключом?

К сожалению нет никакой возможности защитить сделанные записи формата vnsd. Если например диск попадет в руки заинтересованных на то людей - посмотрят с любой версии VideoNet-а.
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron