Полосы на изображении VideoNet 8.8

Общение на любые темы

Полосы на изображении VideoNet 8.8

Сообщение GromovGrom » 18 июн 2015, 11:18

Добрый день товарищи!
Столкнулся не давно с проблемой.
На окошках в программе хаотично появляются полосы на изображении, но в новь когда открываю то все пишется хорошо, без полос, но когда снова закрываю и возвращаюсь в обзор камер на сервере, опять но уже на других камерах они снова появляются.
На данный момент я пробовал чистить контакты видеокарты, менял монитор на другой, игрался с гигагерцами, менял разрешение экрана. Это не помогло.
Следующим этапом собираюсь переустанавливать ПО но не уверен что тоже поможет.
Скорее всего я дал очень мало информации, если кто может дать совет, помочь, скажите какая требуется информация.
Спасибо!
GromovGrom
 
Сообщений: 2

Re: Полосы на изображении VideoNet 8.8

Сообщение Sergey » 19 июн 2015, 08:00

GromovGrom писал(а):Добрый день товарищи!
Столкнулся не давно с проблемой.
На окошках в программе хаотично появляются полосы на изображении, но в новь когда открываю то все пишется хорошо, без полос, но когда снова закрываю и возвращаюсь в обзор камер на сервере, опять но уже на других камерах они снова появляются.
На данный момент я пробовал чистить контакты видеокарты, менял монитор на другой, игрался с гигагерцами, менял разрешение экрана. Это не помогло.
Следующим этапом собираюсь переустанавливать ПО но не уверен что тоже поможет.
Скорее всего я дал очень мало информации, если кто может дать совет, помочь, скажите какая требуется информация.
Спасибо!




Пожалуйста, обратитесь в службу тех. поддержки по e-mail support@videonet.ru
При обращении укажите номер зарегистрированного в службе тех. поддержки ключа защиты, подробное описание ситуации и приложите собранный с проблемного компьютера CAB-файл. Прикрепите скриншот полос. Возможно проблема с нехваткой пропускной способности PCI шины.

Если ключ защиты не зарегистрирован, то необходимо полностью и подробно заполнить и приложить к письму регистрационную форму ( http://videonet.ru/docs/regform.doc ). Номер ключа можно найти на самом ключе: либо на бумажной наклейке на пластмассовой части ключа, либо на металлической части USB разъема.

Собрать CAB-файл можно в режиме конфигурации VideoNet (верхнее меню - «?» - «Поддержка»), либо «Пуск» - «Программы» - «VideoNet» - «Сведения о системе VideoNet». Запустится мастер создания Cab-файла. Ответив на вопросы мастера, Вы получите cab-файл с требуемой информацией.
Начальник отдела технической поддержки
Сергей Филин
Sergey
Site Admin
 
Сообщений: 275

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2