Есть ли в Интернете сервер Videonet для тестов

Общение на любые темы

Есть ли в Интернете сервер Videonet для тестов

Сообщение sbis » 14 фев 2008, 09:05

Есть ли в Интернете сервер Videonet для тестов?

Клиент хочет достучаться до уже установленной у них в оффисе системы через Интернет.
Купил триальный ключ - хочу попробовать как это работает и поучиться настраивать. Есть ли у разработчиков в Интернете (тестовый) сервер, к которому можно подключиться и поучиться?

С уважением,
Дмитрий Аксёнов.
8 (903) 103-43-89
Аватар пользователя
sbis
Новичок
 
Сообщений: 7
Откуда: Москва

Сообщение Max » 14 фев 2008, 14:27

подобного сервера нет.

если вы хотите научиться пользоваться сетевой версией системы VideoNet то рекомендую приобрести еще один Trial-ключ и образовав локальную сеть между компьютерами учиться.
специалист системы VideoNet
Max
Специалист
 
Сообщений: 7

Сообщение dr0m0k » 14 фев 2008, 14:38

или обратиться к дилеру...
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Сообщение sbis » 15 фев 2008, 07:15

Мда.... :?
1) Надо обращаться к тому, кто мне непосредственно продал триальный ключ, да?
2) Так это, еще нужно и платы видеозахвата покупать, да?
3) Нужен ещё и компьютер, в который эти платы втыкать (в ноутбук-то не воткнёшь ничего)?
----------
Неутешительное резюме: Начинающая фирма может разориться пытаясь начать работать с Видеонетом... :(

А где же поддержка инсталяторов?
А как же пропагандирование своей продукции?

PS А фирма "Гоал" случайно не является диллером фирмы "Видеонет"?..
Аватар пользователя
sbis
Новичок
 
Сообщений: 7
Откуда: Москва

Сообщение Max » 15 фев 2008, 10:52

посмотрите у продавца интересующие вас моменты, а покупая демокомплект системы VideoNet вы получаете:
    2хIVS-Trial
    1xPowerVn4 (семейства)
    1хMB-BNC2
    1xMB-RCA4

таким образом на данном комплекте можно реализовать сервер, с платой захвата, и клиент (пусть даже в вашем случае ноутбук).

и обучаться самостоятельно или пройти курсы организуемые нашей компании.
специалист системы VideoNet
Max
Специалист
 
Сообщений: 7

Сообщение dr0m0k » 16 фев 2008, 12:12

ну я думаю, что если бы ко мне обратился клиент с подобной просьбой, я бы собрал комп и выстаивл его в инет - путь тренируется... ведь я как дилер заинтересован чтобы у меня покупали оборудование.... токо с трафиком трабл, у нас не Москва... а в столице с этим вообще не должно быть проблем.
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Сообщение sbis » 16 фев 2008, 14:52

Тыкните, пожалуйста, страницу в руководстве, где можно почитать про то, как с ноутбука подключиться к камерам на сервере - общие слова нашёл а конкретику с картинками найти не могу... :(
Видеонет 8.2
ХОТЬ ТЕОРИЮ выучу наизусть...
Аватар пользователя
sbis
Новичок
 
Сообщений: 7
Откуда: Москва

Сообщение dr0m0k » 17 фев 2008, 09:12

Если имеется ввиду сам процесс подключения, то проще так сказать: нужно чтобы на обоих компах пароль Администратора совпадал и сервер имел реальный IP-адрес. Дальше, в меню Компьютер-> Добавить и следовать указаниям мастера.
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron