Какой UPC можно использовать для запуска сервера...

Общение на любые темы

Сообщение Vibat » 28 мар 2011, 10:39

Boroda4 писал(а):Извините, версия видеонета - 8.3


Спасибо, я так и думал. Мой вариант устранения вашей проблемы, пропадания звука после перезагрузки ПК, это обновления VideoNet до версии 8.6 сп.1. Для надёжности я бы ещё переустановил Widows.
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение Boroda4 » 28 мар 2011, 13:00

Спасибо, я попробую, просто не хотелось ставить 8.6 из за отзывов об архиве.
С уважением Егоров Евгений
Boroda4
Новичок
 
Сообщений: 38

Сообщение Vibat » 29 мар 2011, 06:06

Boroda4 писал(а):Спасибо, я попробую, просто не хотелось ставить 8.6 из за отзывов об архиве.


После выхода исправлений в релизе 8.6 sp.1 я чёт не слышал плохих отзывов.
Постарайтесь всё-же отчитаться по вашей проблеме
- если ключ hasp вам дорог как память, воспользуйтесь новым IVS-Trial
- если с Windows трудно расстаться, сохраните его в образ; драйвера на материнскую плату и видеокарту устанавливайте актуальные с сайтов производителей
- отключите PAE

Если всё это будет выполнено, явно укажет на неисправность плат захвата или микрофонов. В таком же порядке меняйте на заведомо исправное.
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение Boroda4 » 30 мар 2011, 14:33

Вобщем, переустановил систему, убрал PAE, установил версию 8.6 сп1, убрал "Execute Disable Bit", микрофоны все равно шумят.
С уважением Егоров Евгений
Boroda4
Новичок
 
Сообщений: 38

Сообщение Vibat » 30 мар 2011, 15:16

Boroda4 писал(а):Вобщем, переустановил систему, убрал PAE, установил версию 8.6 сп1, убрал "Execute Disable Bit", микрофоны все равно шумят.


Ну хоть драйвера не слетают, это уже плюс. Кстати, вы всегда можете вернуться на версию 8.3.
А какая материнская плата и плата захвата ? Второй раз спрашиваю. Проверяли ли отдельно работоспособность микрофонов (на любом телевизоре можно проверить ) ?
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение Boroda4 » 30 мар 2011, 16:18

мать - asus p5kpl-am, драйвера слетают, после перезагрузки вобщем ничего не изменилось, если дрова поставить без перезагрузки - звук появляется. Микрофоны проверять смысла нет т.к. обнаружил что даже при отключенных физически микрофонах идет дикий шум. Плата видеозахвата - Tinyvn4 pro2 2 шт.
С уважением Егоров Евгений
Boroda4
Новичок
 
Сообщений: 38

Сообщение Vibat » 30 мар 2011, 16:44

Евгений, у меня точно на такой же мамке в такой же конфигурации , на объекте в магазине, три микрофона МЭУ-2, всё уже несколько лет нормально функционирует.
Потому более не могу помочь, извини.
Может неисправны сами платы TinyVN4Pro2 ? Попробуй подключить микрофон в звуковую карту компьютера (в конфигурации VN это будет устройство мультимедиа) .
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение Boroda4 » 30 мар 2011, 17:26

Платы заведомо рабочие, так после грозы купили новые, возможно какая то кривая сборка винды, сейчас пробую поставить семерку, может поможет. В мамке микрофонный разъем тоже использовался, с ним все нормально.
С уважением Егоров Евгений
Boroda4
Новичок
 
Сообщений: 38

Сообщение Vibat » 30 мар 2011, 17:33

В Windows 7 смотри осторожно с обновлениями, Windows Update качает автоматически с интернета обновления для плат на чипах Conexant , после чего компьютер намертво зависает.
По сборкам Windows (типа Зверя) не помогу, никогда такой варёз не ставлю.
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение Boroda4 » 30 мар 2011, 17:36

Спасибо, обновления отключу, правда там инета нету все равно, но лучше перестраховаться))
С уважением Егоров Евгений
Boroda4
Новичок
 
Сообщений: 38

Сообщение Stranger » 31 мар 2011, 09:02

Boroda4 писал(а):Вобщем, переустановил систему, убрал PAE, установил версию 8.6 сп1, убрал "Execute Disable Bit", микрофоны все равно шумят.
Присылайте cab-файл, собранный с новой системы.
Владимир Шерстобоев
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Stranger
Специалист
 
Сообщений: 1014

Сообщение Boroda4 » 02 апр 2011, 15:33

Поставил семерку, микрофоны заработали, второй день уже не звонят и не дергают, спасибо всем за помощь))
С уважением Егоров Евгений
Boroda4
Новичок
 
Сообщений: 38

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron