Какая сейчас ситуация с платами POwerVN-8?

Общение на любые темы

Какая сейчас ситуация с платами POwerVN-8?

Сообщение Ricos » 18 сен 2008, 09:30

Звонили в Питер, говорят что нету и будут только в конце сентября, да и то не факт.. Могут ли как нибудь обнадёжить представители компании?
Товар восстребован и такие перебои с поставками.. :cry:
Ricos
Новичок
 
Сообщений: 15

Сообщение Slav » 18 сен 2008, 09:51

В принципе меня тоже эта ситуация интересует. Когда же у ваших дилерах появятся платы Power VN 8 ?
Slav
Знаток
 
Сообщений: 282

Сообщение dr0m0k » 18 сен 2008, 09:56

вопрос непонятен.. так как содержит ответ! обнадежили ведь... в конце сентября... ждем....
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Сообщение BigMax » 18 сен 2008, 09:59

Уважаемый Ricos!
Компания не будет делать каких-либо специальных заявлений по поводу работы таможни в августе-сентябре. Однако, рекомедую, все таки позвонить в Петербург 8) Уверен, вы сможете узнать точные сроки поставки именно вам, а не вообще, для всех. :idea:

Если вы хотите что-либо выяснять по вопросам поставок обращайтесь к конкрентным менеджерам в организации! Если возникли какие-либо сложности - можете написать мне в ЛС.
Гришкун Максим
Аватар пользователя
BigMax
Site Admin
 
Сообщений: 161

Сообщение Ricos » 18 сен 2008, 10:30

Вот после звонка в Питер как раз и закрались сомнения, так как менеджер конкретные сроки назвать не может.. А проект стоит. Было бы сказано например, что вот ожидается партия 27-28 числа, это было бы уже что то конкретное, какая то определённость. Что ж, всем спасибо за участие, попробуем подождать.
Ricos
Новичок
 
Сообщений: 15

Сообщение John Doe » 18 сен 2008, 14:56

Уважаемый Ricos
Сообщите мне в личку ваш телефон, сегодня завтра я с вами созвонюсь, думаю решим мы вашу проблемы в наикратчайшие сроки :)
Беляев Денис
Аватар пользователя
John Doe
Специалист
 
Сообщений: 68

Сообщение Ricos » 18 сен 2008, 15:48

Ещё раз большое спасибо всем сотрудникам компании за оказанную помощь! Признаться честно, был очень приятно удивлён за оперативность и положительный результат в моём вопросе. Так держать! :wink:
Ricos
Новичок
 
Сообщений: 15

Сообщение dr0m0k » 18 сен 2008, 20:44

ПЕНТАКОН рулит!!! 8)
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Сообщение Vibat » 19 сен 2008, 08:09

Получаеться как в поговорке: "Стремящегося судьба тащит, а ждущего обходит стороной".
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение Mihaetc » 19 сен 2008, 12:07

Код: выделить все
 "Стремящегося судьба тащит, а ждущего обходит стороной".

хотелось чтоб также было.
Но я не знаю как быть.
С дилерами нет смысла ругаться из за пустяка (одного бластера).
Дилеру было проплачено в 6 месяце, сейчас конец уже сентября, бластер я до сих пор видел только на картинке. Как быть? Может услышите и пришлете один бластер в Красноярск.
В бою всегда!!!
Mihaetc
Пользователь
 
Сообщений: 141

Сообщение dr0m0k » 19 сен 2008, 12:35

С дилером ругаться бесполезно! Говорю, как дилер.. 8)
Плат нет не только у дилеров, но и в Питере! Теперь ситуация выправляется и постепенно платы появятся у всех дилеров...
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Сообщение John Doe » 23 сен 2008, 10:37

Господа!
На данный момент платы Power VN8 присутствуеют в достаточном количестве чтобы удовлетворить потребности всех. А так же осуществляется отправка региональным дилерам. Задержка может быть связана с необходимым временем на пересылку, но это вопрос нескольких дней. Так что в ближайшее время платы будут доступны не только в Питере, но и со складов дилеров.
Беляев Денис
Аватар пользователя
John Doe
Специалист
 
Сообщений: 68

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5