Объясните и помогите

Общение на любые темы

Объясните и помогите

Сообщение MUSTANG » 06 дек 2008, 10:04

Объясните мне! Я нуб и ничего в этом не понимаю, мне на ноут установили вн8.3 при этом вместо vistы, которая стояла, мне поставили XP и сказали что подругому никак, но немножко пошарившись в интеренете, я нащёл многочисленый факты подтверждающие что можно ставить вн на vista. Подскажите как мне сделать так чтобы всё работало на висте, но без потери данных. Возможно ли перенести данный на 2 компьютер с вистой?
MUSTANG
 
Сообщений: 2

Сообщение dr0m0k » 06 дек 2008, 10:17

что значит перенести? что именно? раз система стоит на ноуте, то значит - это клиент, и переносить вобщем-то нечего получается - просто ставится система на новом компе и производится подключение к серверу...

8.3 действительно официально поддерживала работу в Висте только в бета-режиме, хотя установить всё же можно было, но с некоторыми манипуляциями. А сейчас лучше обновиться до 8.4 и на серер и на клиенте.
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Сообщение MUSTANG » 07 дек 2008, 11:34

На сколько я знаю 8.4 пока только английская, мне нужна только русская, я просто на другом компе у становил на висту нв 8.3, прога включаеться, но я не знаю как подключиться к серверу...подскажите
MUSTANG
 
Сообщений: 2

Сообщение Vibat » 07 дек 2008, 13:02

1. http://www.videonet.ru/snews.php?nid=59
по этой ссылке русская 8.4
2. лови скрин, как подключаться..
удачных скачек !
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение Arnold007 » 15 мар 2009, 18:25

8.2 версия вообще некак неможет работать на Viste?
не как сервер не как клиенское место.
Arnold007
 
Сообщений: 1

Сообщение Vycheslav » 15 мар 2009, 21:02

VideoNet 8.2 работает под Vista и как сервер и как клиент, http://www.videonet.ru/forum/viewtopic. ... ight=vista

P.S. а в чем проблема поставить 8.3 или лучше 8.4 :shock:
Аватар пользователя
Vycheslav
Профессионал
 
Сообщений: 632
Откуда: Воронеж

Re: Объясните и помогите

Сообщение O.W. » 16 мар 2009, 19:12

MUSTANG писал(а):Подскажите как мне сделать так чтобы всё работало на висте, но без потери данных. Возможно ли перенести данный на 2 компьютер с вистой?


Поставить висту, поставить VN, подцепить сервер, экспортировать конфигурацию (если она конечно нужна на клиенте) (возможно только чуть надо будет в расписании похимичить)
O.W.
Пользователь
 
Сообщений: 123
Откуда: Санкт-Петербург

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4