Видеорегистраторы Galact

Общение на любые темы

Видеорегистраторы Galact

Сообщение Vibat » 11 дек 2008, 08:28

Купил в Скайросе видеорегистратор GVRM-604S с VGA платой.
Только вот незадача. Устанавливал в него винчестеры Samsung и Siegate с интерфейсом SATA, и каждый раз при включении регистратора мне предлагаеться отформатировать эти винчестеры ! (в случае отказа не обнаруживаеться)
Вчера дозвониться не удалось до специалистов Скайроса, что же происходит? В сервисном центре предложили купить винты Hitachi или Maxtor, может легче вернуть регистратор обратно ?
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение Slav » 11 дек 2008, 08:55

Vibat, не советую для этого дела винты Hitachi или Maxtor. Винты - это Western Digital, Seagate ну и Samsung можно на крайний случай.
Slav
Знаток
 
Сообщений: 282

Сообщение Vibat » 11 дек 2008, 20:25

Спасибо, Slav, в будущем учту, только здесь причина оказалась в другом. Надо использовать неформатированный HDD; а в тех дисках, что я устанавливал, уже была нанесена MBR архитектуры x86.
----
Galact супер ! :twisted: ц
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение Slav » 12 дек 2008, 08:17

Да, я про это тоже забыл :) . Регистраторы используют свою файловую систему.
Slav
Знаток
 
Сообщений: 282

Сообщение Vibat » 12 дек 2008, 11:27

Да они все используют свою.. Удалось запустить на Maxtor с магазина; возникла другая проблема, там в регистраторе шнурочек USB, должен подключаться к ПК, он не работает, на ПК не обнаруживаеться HDD с Галакта.
В нем VGA карта, на полный экран 17" жк монитора не открывает.
Во влип. :evil:
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4