Вопрос по IP -Axis P3344

Обсуждение вопросов функционирования оборудования производителя Axis и работы системы VideoNet с устройствами данного производителя.

Модератор: tim


Вопрос по IP -Axis P3344

Сообщение GolDream » 13 янв 2012, 07:54

Подскажите плиз, переустановил сервер VN8.7, загрузил сохраненную конфигурацию, все камеры пишут, а вот Axis P3344 не пишет по детекции, на долю секунды появляется "REC" а в архиве ничего! как это исправить???какие настройки в VN необходимо сделать?
GolDream
Новичок
 
Сообщений: 6

Re: Вопрос по IP -Axis P3344

Сообщение Stranger » 13 янв 2012, 10:24

GolDream писал(а):Подскажите плиз, переустановил сервер VN8.7, загрузил сохраненную конфигурацию, все камеры пишут, а вот Axis P3344 не пишет по детекции, на долю секунды появляется "REC" а в архиве ничего! как это исправить???какие настройки в VN необходимо сделать?

Проверьте, какой том для записи указан в функции записи камеры Axis P3344 и убедитесь в работоспособности этого тома.

Если там все в порядке, то обратитесь в службу тех. поддержки по e-mail support@videonet.ru

При обращении укажите номер зарегистрированного в службе тех. поддержки ключа защиты, подробное описание ситуации и приложите собранный с проблемного компьютера CAB-файл.

Если ключ защиты не зарегистрирован, то необходимо полностью и подробно заполнить и приложить к письму регистрационную форму ( http://videonet.ru/docs/regform.doc ). Номер ключа можно найти на самом ключе: либо на бумажной наклейке на пластмассовой части ключа, либо на металлической части USB разъема.

Собрать CAB-файл можно в режиме конфигурации VideoNet (верхнее меню - «?» - «Поддержка»), либо «Пуск» - «Программы» - «VideoNet» - «Сведения о системе VideoNet». Запустится мастер создания Cab-файла. Ответив на вопросы мастера, Вы получите cab-файл с требуемой информацией.
Владимир Шерстобоев
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Stranger
Специалист
 
Сообщений: 1014

Вернуться в IP устройства Axis

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron