IP-оборудованиe производства компании Axis

Обсуждение вопросов функционирования оборудования производителя Axis и работы системы VideoNet с устройствами данного производителя.

Модератор: tim


IP-оборудованиe производства компании Axis

Сообщение Max » 27 май 2009, 16:18

Завершена работа по подключению IP-оборудования производства компании Axis. Полный список поддерживаемого IP-оборудования можно найти на нашем сайте

Эффективность решений Axis с платформой Total.IP

Компания Axis является ведущей IT-компанией на рынке сетевого видеообрудования. Видеооборудование Axis – это профессиональное интеллектуальное оборудование для систем видеонаблюдения, в том числе IP–наблюдения для любых отраслей деятельности: банковский сектор, промышленность, торговля, транспорт, образование, здравоохранение, правительственные организации и т.д. Оборудование производства компании Axis отличает традиционно высочайшее качество, высокая производительность и широкий выбор моделей, разработанных с использованием передовых технологий и новейших методик и базирующиеся на современных стандартах.

Решения Axis основаны на лидирующем в данной отрасли открытом прикладном программном интерфейсе VARIX® собственной разработки. Данный интерфейс делает решения компании Axis для сетевого видео экономичными, гибкими и обеспечивает возможность их расширения в соответствии с будущими требованиями.

Кроме того, устройства компании Axis для сетевого видеонаблюдения имеют высокий уровень совместимости с другим оборудованием и функциями.

Неограниченные функциональные возможности цифровой системы безопасности №1 VideoNet совместно с возможностями сетевого оборудования Axis позволят эффективно решать задачи обеспечения безопасности и охранного видеонаблюдения любой сложности.
Max
Специалист
 
Сообщений: 7

Вернуться в IP устройства Axis

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron