IP-оборудованиe производства компании Sony

Обсуждение вопросов функционирования оборудования производителя Sony и работы системы VideoNet с устройствами данного производителя.

Модератор: tim


IP-оборудованиe производства компании Sony

Сообщение SupportVideoNet » 28 май 2009, 10:06

Завершена работа по подключению IP-оборудования производства компании SONY. Полный список поддерживаемого IP-оборудования можно найти на нашем сайте

В числе поддерживаемых IP-камер – камеры высокого разрешения и камеры с форматами сжатия видеоинформации MPEG-4 и MJPEG.

Эффективность решений Sony с платформой Total.IP

Видеооборудование SONY – это профессиональное оборудование для систем видеонаблюдения, в том числе IP -наблюдения. Оборудование производства компании SONY отличает традиционно высочайшее качество и широкий выбор моделей, разработанных специально для систем видеонаблюдения и охраны. Это позволяет при использовании IP -оборудования SONY в цифровой системе безопасности №1 VideoNet решать самые сложные задачи видеонаблюдения и обеспечения безопасности на объектах различного масштаба и удаленности друг от друга.

Еще один аргумент в пользу выбора оборудования SONY для использования в комплексах безопасности VideoNet – удобство для наших клиентов. Корпорация СКАЙРОС ( www.skyros.ru ) стала официальным дистрибьютором оборудования для видеонаблюдения производства компании SONY ( www.sony.ru ) на российском рынке. Уже сейчас полный модельный ряд видеооборудования SONY и сопутствующего оборудования доступен для приобретения не только в торговом зале головного офиса в Санкт-Петербурге, но и в региональных дилерских центрах.
SupportVideoNet
Site Admin
 
Сообщений: 61

Вернуться в IP устройства Sony

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron