Как добавить число видеовходов???

Обсуждение вопросов, связанных с выбором компьютерного оборудования, аппаратной и программной составляющей системы VideoNet

Сообщение biggrandfather » 12 апр 2010, 20:20

мммм .. ALKO-ZVER сорри !



ЗЫ
Хотя непонятно, как через два магистральных провайдера сумели установить 8.5 , да и песочные часики (барабаны, динозаврики) проявляются не сразу, не в первый день работы..
Аватар пользователя
biggrandfather
Знаток
 
Сообщений: 285
Откуда: Soviet Union

Сообщение ALKO-ZVER » 13 апр 2010, 10:59

biggrandfather писал(а):ЗЫ
Хотя непонятно, как через два магистральных провайдера сумели установить 8.5 , да и песочные часики (барабаны, динозаврики) проявляются не сразу, не в первый день работы..
А в чём может быть трудность установки, если я скачал программу с сайта просто?... С недавних пор у нас неплохие безлимитки действуют... Но вот за доступность каких угодно страниц в инете ни один местный наземный провайдер отвечать не хочет и не может, они же "дыру в инет" покупают у магистральщиков, а магистральщиков у нас в стране немало, и были случаи, когда половина Мировых сайтов вообще для востока и урала была недоступна по их вине! :(
У нас в Уфе только Билайн свою "трубу" в москву имеет, т.к. купил когда-то Голду вместе с ней, на сколько мне известно. Остальные провайдеры покупают "дыры" у кого придётся... У мя трасерт до Яндекса был раньше из 12 пунктов, если мне память не изменяет! :) Ща пунктов 8 должно быть примерно...
Сайт Алладина теперь открывается, кстати... :roll: Фиг пойми, кто виноват был... :?
А часики у меня вылезли минут через 10 работы видеонета версии 8.5... может, от каких-то настроек они появляются... :roll: Проц больше, чем на 10 процентов не грузится в дежурном режиме работы, тормозов особо нет никаких, а часики - есть. :)
ALKO-ZVER
Новичок
 
Сообщений: 28

Сообщение biggrandfather » 13 апр 2010, 18:21

ALKO-ZVER писал(а):А в чём может быть трудность установки, если я скачал программу с сайта просто?... С недавних пор у нас неплохие безлимитки действуют... Но вот за доступность каких угодно страниц в инете ни один местный наземный провайдер отвечать не хочет и не может, они же "дыру в инет" покупают у магистральщиков, а магистральщиков у нас в стране немало, и были случаи, когда половина Мировых сайтов вообще для востока и урала была недоступна по их вине! :(
У нас в Уфе только Билайн свою "трубу" в москву имеет, т.к. купил когда-то Голду вместе с ней, на сколько мне известно. Остальные провайдеры покупают "дыры" у кого придётся... У мя трасерт до Яндекса был раньше из 12 пунктов, если мне память не изменяет! :) Ща пунктов 8 должно быть примерно...
Сайт Алладина теперь открывается, кстати... :roll: Фиг пойми, кто виноват был... :?
А часики у меня вылезли минут через 10 работы видеонета версии 8.5... может, от каких-то настроек они появляются... :roll: Проц больше, чем на 10 процентов не грузится в дежурном режиме работы, тормозов особо нет никаких, а часики - есть. :)

Теперь правдоподобно, спасибо. Да и что песочные часы особо не мешают наверное тоже так ..

PS
Всё бы ничего, но не вылазит с головы старая история. Приехал с вышестоящей конторы проверяющий;
ну чтобы свои недоработки прикрыть, привели ему симпатичную девушку..
В шахматы просто никто кроме неё играть не умел ..
Но был маленький косяк, синяк под левым глазом, и как ни замазывали его, блин заметил проверяющий и поставил нам не зачет :(
Аватар пользователя
biggrandfather
Знаток
 
Сообщений: 285
Откуда: Soviet Union

Сообщение Stranger » 14 апр 2010, 10:52

Дискуссия переросла в злостный оффтопик и флуд.
Топик закрываю. Несогласных прошу обращаться в PM.
Владимир Шерстобоев
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Stranger
Специалист
 
Сообщений: 1014

Пред.

Вернуться в Подбор оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron