Материнка Asus P7H55

Обсуждение вопросов, связанных с выбором компьютерного оборудования, аппаратной и программной составляющей системы VideoNet

Материнка Asus P7H55

Сообщение mix » 30 мар 2011, 16:54

Ув.техподдержка будетли работать Tyni VN4 c 4 ц\в камерами.3к\с .с МВ Asus P7H55 .а то впротестированном оборудовании её нет.и старых материнок тоже нет.
mix
Новичок
 
Сообщений: 11
Откуда: россия

Сообщение dr0m0k » 30 мар 2011, 18:53

по идее должна, но звук с нее, скорее всего не получится взять.
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Сообщение mix » 10 май 2011, 17:24

Вот собрал на этой матери. и всё звука нет только громкий шум.как думаете тех поддержка поможет или всё нужно менять мать.ой как нехочется .и где я буду искать старую модель матери и винду зарег. на эту мать.подскажите что делать ?
mix
Новичок
 
Сообщений: 11
Откуда: россия

Сообщение Vibat » 10 май 2011, 17:36

mix писал(а):Вот собрал на этой матери. и всё звука нет только громкий шум.как думаете тех поддержка поможет или всё нужно менять мать.ой как нехочется .и где я буду искать старую модель матери и винду зарег. на эту мать.подскажите что делать ?


Как что делать ? Взять подключить звук на звуковую карту материнской платы.

Техподдержка конечно имеет наивысший приоритет (как регулировщик ГИБДД ) , но имееться знаменитая поправка №3 на странице http://videonet.ru/index.php?id=69 , предупреждающая, что звука с вашей платы TinyVN4 - не будет !
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение mix » 15 май 2011, 20:31

Пробовал корректно не работает.Выход нашёл:купил ASUS5Q-LD Pro на i43.И совершенно точно утверждаю (пробовав это лично) матери ASUS с чипсетами i31-i45.полно-функционально работают с TinyVN4.Так-же есть несколько машин работающих с матерями с встроеным видео. P.S. Вообщето VideoNet классный продукт но хотелось бы увидеть новый TinyVN4 под PCI-E.
mix
Новичок
 
Сообщений: 11
Откуда: россия

Сообщение dr0m0k » 16 май 2011, 06:10

mix писал(а): хотелось бы увидеть новый TinyVN4 под PCI-E.


думаю, вряд ли - развитие идёт в сторону IP
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Сообщение Vibat » 16 май 2011, 07:02

PCI-E шина с увеличенной пропускной способностью, и логично устанавливать туда многоканальные платы или платы передающие большой поток информации (например 8 реалтаймов на PowerVN8)

Если нужен звук гарантированно на современных чипсетах , то подойдут платы TinyVN4Pro2 (3) или любые другие из прайса Скайроса, кроме чипов Bt.
Чем не подходят ?

Одна плата TinyVN4 имеет всего один звуковой канал (TinyVN4Pro2 - два канала) , и его всегда можно заменить (добавить) , подключив оборудование к микрофонному входу материнской платы.
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Вернуться в Подбор оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron