Цифровые камеры

Обсуждение вопросов, связанных с выбором компьютерного оборудования, аппаратной и программной составляющей системы VideoNet

Цифровые камеры

Сообщение ss777 » 16 ноя 2007, 03:57

Здравствуйте, можно ли с VideoNet - ом использовать цифровые (IP)камеры других производителей кроме Axis т.к. они слишком дорогие и качество у них не особо отличается от тех которые стоят 8-10 тыс другого производителя.
ss777
 
Сообщений: 4
Откуда: Рязань

Re: Цифровые камеры

Сообщение dr0m0k » 16 ноя 2007, 06:53

пока нет - в планах вроде есть расширение списка поддерживаемого IP-оборудования, но только в планах...
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Re: Цифровые камеры

Сообщение alexsys » 16 ноя 2007, 08:17

ss777 писал(а):Здравствуйте, можно ли с VideoNet - ом использовать цифровые (IP)камеры других производителей кроме Axis т.к. они слишком дорогие и качество у них не особо отличается от тех которые стоят 8-10 тыс другого производителя.


Я бы не стал так голословно заявлять что качество других ИП камер такое же и выше чем Аксиса.
alexsys
Пользователь
 
Сообщений: 77

Сообщение dimon » 17 ноя 2007, 10:25

Я не понимаю, в чем проблема? Есть системы в которых заявлена поддержка ЛЮБЫХ сетевых камер (MPEG4, MPEG2, MJPEG, JPEG, http & ftp), при помощи настройки программы и указания строки запроса для http.
Аватар пользователя
dimon
Гуру
 
Сообщений: 95

Сообщение ss777 » 18 ноя 2007, 15:28

Наверное сговор имеется между Пентаконом и Axis :)

alexsys писал(а):Я бы не стал так голословно заявлять что качество других ИП камер такое же и выше чем Аксиса.


Чет у меня сомнения насчет неголословности твоего сообщения, потому как ты уже голословно заявляешь своим постом что Axis однозначно лучше, хочу заверить тебя что я лично сравнивал качество Axis и других малоизвестных производителей, в связи с чем и обеспокоен совместимостью с видеонетом, потому создал эту тему.
ss777
 
Сообщений: 4
Откуда: Рязань

Сообщение Boroda4 » 19 ноя 2007, 21:41

А ктонить MOBOTIX пробовал в работе, а то зверек интересный, а возможности потестить не было:)
С уважением Егоров Евгений
Boroda4
Новичок
 
Сообщений: 38

Вернуться в Подбор оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2