ПО VideoNet Prime

Обсуждение вопросов, связанных с выбором компьютерного оборудования, аппаратной и программной составляющей системы VideoNet

ПО VideoNet Prime

Сообщение Андрюхин » 21 май 2013, 09:24

Я правильно понимаю , что - у VideoNet Prime единственное ограничение "Архив глубиной 1 Тб или 7 календарных дней" ?
Необходимо на объекте , установить одну WEBку или IPку . Думаю Prime , для этого подойдёт .
Андрюхин
Новичок
 
Сообщений: 12
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПО VideoNet Prime

Сообщение Komissar » 21 май 2013, 09:57

Не совсем так.
Ограничений чуть больше, подробней о них Вы сможете прочитать в соответствующем документе:
"Описание функциональности VideoNet Prime" в разделе 3
Дмитрий Котов.
Технический директор.
Корпорация "СКАЙРОС"
Аватар пользователя
Komissar
Специалист
 
Сообщений: 76

Re: ПО VideoNet Prime

Сообщение Vibat » 21 май 2013, 12:18

Добавлю, что в новой версии Prime ежедневно и при запуске возникает дополнительное окно рекламы с предложением купить полнофункциональную VideoNet
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Re: ПО VideoNet Prime

Сообщение GIP » 22 май 2013, 13:21

Позволю уточнить: информационное окно со "спец.предложением" по переходу с VN Prime на VideoNet.
В VN Prime версии 2.3 алгоритм появления и работы этого информационного окна будет несколько изменен с целью повышения удобства использования.
С уважением, Пургин Григорий
отдел маркетинга VideoNet
Аватар пользователя
GIP
Новичок
 
Сообщений: 22

Re: ПО VideoNet Prime

Сообщение Vibat » 24 май 2013, 07:42

GIP писал(а):Позволю уточнить: информационное окно со "спец.предложением" по переходу с VN Prime на VideoNet.
В VN Prime версии 2.3 алгоритм появления и работы этого информационного окна будет несколько изменен с целью повышения удобства использования.


Да это окно сильно не напрягает, даже более скажу - там мало интересной информации для клиента.
Например ответы на часто задаваемые вопросы пользователей : как запустить проигрыватель VN и сделать клип
Другое моё предложение по VideoNet Prime - это расширение количества IP камер до 32 или до 64 , опять таки с целью демонстрации клиентам программы быстрой и стабильной работы с большим количеством камер.
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Вернуться в Подбор оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1